Здравствуйте, ув.эксперты! Мой вопрос в следующем - сегодня имела случайную встречу с самым ненавистныи врагом моего начальника-кандидата в любовники. Он его бывший руководитель. Я не знала, что у - вопрос №5048507

1500 p
них плохие отношения. Пригласил на кофе. На что кандидат в любовники, просто истерически орал в трубку, согласилась ли я. Узнав, что меня такие потащили пить это кофе, тут же примчался. Разговор после и дела по работе шли крайне напряжённо. Что это вообще было? Ревность? Собственничество? Что он вообще чуствует и намерен дальше делать? Как настроен? Как мне с ним себя дальше вести? Я не хочу оправдываться. Он даже не предупредил, что они враги. Они давно соревнуются размерами. Но я не трофей и не вещь. Злая на них обоих! После написала вечером, на что поступил звонок и он ещё минут 40 объяснял всю ситуацию, и что якобы мне не нужно переживать. А я переживаю. Он мне не безразличен. Я не хочу каких-то осложнений.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

В роде бы не должно быть ничего плохого для вас.  Но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=gvtGbNnsVWY

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга  добрый   вечер   .    Вы разбудили  вулкан     в душе  вашего друга .Он  просто взорвался, мало того  что этот его недруг  вредит   ему  и   вредил раньше  ещё  больше, так он   сейчас покусился на его девушку. Это была просто ненависть к нему  -это даже не ревность        к   вам . Хотя и это  есть тоже.На  скорое будущее , он   ещё    не успокоился, будет    высказываться   , но  уже спокойнее. А   вам надо  оправдаться   , сказать  что то такое , что бы  конфликт угас   . Иначе доверие к   вам  упадёт   . Этот опыт  будет храниться в его памяти -  вам не  стоит, более подавать повода     для  гнева .   Так  могут    прекратиться  ваши отношения   , а    вам  такой расклад не нужен , хорошего, любящего  мужчину терять  — себе дороже! Удачи вам   в   восстановлении отношений!
Ольга, здравствуйте! У мужчины действительно большие чувства к вам и влечение, и большую ревность сыграла роль увидев вас со своим врагом… Он собственник, и делить ни с кем вас не захочет… ещё много придётся испытать…
Здравствуйте!
Действительно показывает, что ваш начальник — это собственник, еще какой. Он воспринял этот поступок как посягательство на его территорию. Причем действительно это для него большие и реальные переживания, но больше накрученные им самим.
Извините, но в этой ситуации он воспринял вас как собственность, как свою территорию. А конкурента как пытающегося эти территории захватить. Это образно. Он хочет все контролировать и чтобы все было по его.
На перспективу отношений не видно между вами особого сближения. Он ревностный собственник. Если вы готовы на роль подчиненной и на все соглашающейся, то тогда ок. Чуть не по его и он будет выходить из равновесия. Показаны ссоры и обиды и нахождение временами хоть какого то худого мира и компромисса.
Решать вам, нужны ли вам такие отношения.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Здравствуйте. Это была и ревность и ярость. Он испытывает к Вам страстные чувства и не намерен ни с кем делить. Тут ещё ко всему прочему есть страх, он испугался Вас потерять. Будет проявлять чувства, но с давлением иногда. Но встречаться с его врагом больше не сто́ит, иначе может отвернуться. Будет и страсть и проявление чувств с его стороны, но так же будьте готовы к контролю и давлению, он собственник. По картам Вы для него показаны, как желанная женщина. Если не хотите осложнений, придётся сглаживать конфликты всё таки, иначе ссоры неизбежны
Он все понимает, он ревнует не хочет терять вас, так как понимает что соперник на зло ему может вас использовать.
Перебесится и успокоится. Но с другой стороны поставьте себя на его месте. Каково бы вам было, если б он флиртовал с какой-нибудь жутко не приятной вам женщиной. Вы бы конечно повели себя как-то по другому. Но сколько людей, столько и характеров. Просто представьте себе всего лишь то, что было у него на душе. А когда представите, внутренний голос сам вам подскажет, как себя вести и что говорить.
Здравствуйте, Ольга.  Это была ревность. Мужчина собственник. Он Вас очень сильно приревновал. Ревнует Вас очень сильно, оттого и злиться, обиды, Вы разбиваете ему сердце, а он хочет близости с Вами, стать к Вам ближе, любить Вас, ухаживать за Вами.  Cильное притяжение и страсть к Вам, о своём поступки немного пожалел он, так как позволил своим чувствам взять вверх над разумом, не хотел Вас спугнуть и напугать этим. Сейчас будет думать как пойти на сближение, страх Вас потерять, оттолкнуть у него очень сильно, дело в том, что Вы ему тоже не безразличны и он в Вас любит.  Вы сводите его с ума, он потерял контроль над собой, теряет  и не совладает, перестаёт себя контролировать из-за Вас. Удачи Вам.
Ревность как на личной, так и на профессиональной почве к вам ударила ему в голову, от неожиданности вообще потерялся и повёл себя резко и неэтично, не хочет что бы повторилось подобное. Ведите себя как обычно, ситуация уже исчерпала себя, сделайте выводы и живите и работайте в прежнем настроении
Здравствуйте.
Вы абсолютно правы в оценке происходящего.
Ваш начальник ревнует, обижен, раздавлен и зол. Вполне может в этом состоянии.
прервать душевные отношения.
Если он дорог Вам — взывайте к справедливости, объясняйте, что другого Вам не нужно, но и не унижайтесь, держите лицо.
Он не обижен, но Вам лучше не допускать в будущем таких ситуаций, чтобы не было осложнений. всем своим поведением он показал, что Вы очень важный человек в ег жизни. Сохраняйте спокойствие, Вашей вины в случившемся — нет.
Кандидат в любовники ведёт себя по-детски, глупо. Им руководило желание показать себя, что он интереснее, лучше. В нем произошло помутнение разума, безрассудство. Он не мог контролировать себя. Соперничество выходило первым планом, это и подтолкнуло его к безумным выходкам.
Ревность, безусловно, есть.  В чувствах неопреодолимая тяга, влечение, желание Вас покорить и показать себя Настоящим мужчиной, который не какой-то там тюфяк, а Вы его должны признать и уважать. Хочет выглядеть в Ваших глазах царём. Хотя, сам — клоун, шут.
Дальше он будет Вам показывать свои благородные намерения. Будет вести себя галантно, красиво, блестяще. Всё на высшем уровне. Может пригласить на свидание, купить Вам что-то дорогое. Вообще, расположить к себе. Но за этой ширмой кроется обман, иллюзии. Все потом будет выглядеть не в том свете, который он Вам преподнёс. Большая вероятность разочарования.
Как Вам лучше поступить — окончательно расстаться с этим кандидатом. И обратить внимание на других мужчин, которые, непременно будут впереди.
скорее всего да и ревность и собственичество играл в нем его же эгоизм.
у мужчины есть к вам чувства, но эмоции и страсть в нем бурлит сильно в душе.
но не переживайте сейчас постарайтесь выдохнуть и подождать вы сейчас в этой ситуации особо ничего не измените поэтому наберитесь терпения и ждите когда все наладиться само собой.
Я вижу, что эта ситуация будет еще развиваться.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/faYCxGRGBwQ
Здравствуйте. Это все вместе, но то, что Вы важны и желанный можно и по эмоциям разгадать, что Вы и сами сделали. Вам можно косить под глупенькую, пока поймёте сами, как нужно вести себя и что делать.