Здравствуйте. каких событий ожидать после увиденного во сне? - вопрос №5048977

1. Сняла лифчик светлый с себя, вижу немного крови на левой чашечке с внутренней стороны, она сочилась из грудной клетки слева, хотя раны не было, боли тоже не чувствовала, удивилась.
2. Затем я оказалась в каком-то помещении, где расположены несколько 1местных кроватей, все застелены аккуратно чистым постельным бельём светлым. Но кровати необычные, какие-то ультрасовременные, такие вряд ли существуют: у изголовья, с торца в ней увидела несколько разъёмов вроде USB? HDMI, множество разъемов для зарядки гаджетов. И на одной из кроватей на постели сидел молодой мужчина. Всего около 5 кроватей примерно было. не меньше.
3. Далее я оказалась в какой-то шикарной ванной комнате, с необычным ремонтом, светлых оттенков. Потолок тоже обшит очень оригинальными отделочными материалами, обратила внимание на аксессуары какие-то, в них имелись серебристого цвета элементы.
Все сюжеты впечатлили, врезались в память. Чего ожидать в реальности после сновидения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1. Снимать нижнее белье — значит «открыться» кому-то. В Вашем случае, сон предвещает доверительный разговор с кем-то из родственников (кровь — это родственные узы), помощь или поддержку, в которой Вы нуждаетесь. Мудрыми советами никогда не стоит пренебрегать. 2. Кровати всегда снятся к болезни..  Ваш сон означает недомогание, но необычность такого состояния (странные кровати), связана с получением каких-то известий (множество разъемов), которые вызовут в Вас бурю эмоций. Эмоции в этом случае, могут быть как плохими, так и хорошими. Постарайтесь отнестись спокойно и здраво, не допуская нервных срывов и бессонницы. 3. Быть в ванной комнате, к тому же, как Вы видите, в светлых тонах с серебристыми элементами — очень хороший знак. — К будущим большим успехам в делах и в любви.., к очищению от негатива и покровительству, Свыше. Этот сон предвещает хорошие приятные события, чистые мысли и положительные идеи, которым суждено быть реализованными. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Сон предвещает беду, возможно связанную со здоровьем, пока начальная стадия, крови немного, боли нет, грудная клетка символизирует внутренние ценности, тот потенциал, который заложен в вас. Проверьтесь.
2. Во сне вы видите себя в большом, неизвестном, необычно обставленном, явно больничном помещении. ( несколько 1местных кроватей, застелены аккуратно чистым постельным бельём светлым.) – значит, вовремя предпринятые действия предотвратят угрозу для здоровья и неизвестный мужчина сидит на постели, он может быть врач, участником процесса, как символ благополучного завершения начатого.
3. Ванная комната символ болезни, огорчений, характер интимного поведения, непроявленные эмоционально-чувственные переживания. Осматривать помещение  ванны, знак новых планов, которые вы собираетесь осуществить, цвет холодный серебряный, вас ждут разочарования, которые вы будете страшно переживать.

@ SOFIA CHERNAYA