Когда оставит меня в покое этот мужчина? Когда забудет? И перестанет мне мешать жить. Я Кристина д р 22.11.1984, Вадим д р 11.01.1986 - вопрос №5049160

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина!

Я вижу, что этот мужчина ещё периодически будет появляться в вашей жизни, но добра от него не ждите — человек. который уже наделал вам гадостей с удовольствием воспользуется вашей доверчивостью вторично. Поэтому вам стоит «держать оборону», не верить его сладким словам и якобы «раскаянию» — он преследует свои цели сейчас, выгоду ищет. Мужчина эгоистичный, всегда и во всем будет стараться урвать для себя пользу, чувств искренних к вам карты не показали, но у него какие-то серьезные проблемы сейчас в бытовой и финансовой сфере. Дополнительно я вижу, что у него в прошлом или позапрошлом году было расставание с девушкой, а вот после этого в его жизни пусто — мимолетные знакомства, многие люди от него отвернулись. На картах на него выпадает Паж мечей перевернутый — коварство, хитрые проделки, мужчина пострадал и за свои действия и за свой язык, не следил за словами. Ещё у этого мужчины дурной глаз, от него исходит негативная энергия, он не только вам может испортить жизнь своими «пожеланиями», но и близким вам людям.

Я вижу. что Вадим в конце концов от вас отстанет, но этого стоит ожидать ближе к концу года, когда у него завяжутся отношения с девушкой. Да и то ещё периодически он будет «всплывать» в вашей жизни, пока совсем не оборвет с вами контакт. Не давайте ему никаких надежд, смотрите в будущее — с этим человеком вам точно не по пути, у вас разные характеры, разные цели, вместе будете в постоянном непонимании и конфликтах, лишь зря время потеряете. Итоговая карта расклада — Туз мечей, перевернутый, это тупиковая ситуация из которой можно выйти только полностью прекратив с ним общение и максимально от него дистанцировавшись, слов он не поймет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не реагируйте на него и со временем отстанет… переключится на другую
Он живет вами и вашей жизнью. Пока у него не наладится его собственная жизнь, покоя вам не будет.
Здравствуйте.Карты говорят, обряд сделать, чтобы он занимался своей жинью, и оставил вас в покое.
Скоро он поймёт что развития отношений между вами ни будет и отправится искать себе новую девушку ,,,
он одержим вами, и оставит он вас очень не скоро.
Здравствуйте, Кристина. У него цель стоит добиться Вас любой ценой, он Вас любит и отпускать Вас не хочет, о Вас не забудет. ему надо, чтобы Вы принадлежали и были только его. Ревнует Вас. Удачи  Вам.
Из человека сделали зомби. Он и сам не понимает, как живет, и как дышит, и уж тем более, не понимает, что кому-то причиняет боль, дискомфорт. Кто-то над ним хорошо поработал, а Вам нужно максимально прекратить с ним общение, пока не стали такой же.
Добрый день!

Возможно вы ему дали ложные надежды или он не так понял вас.
Сейчас он еще полон чувств к вам и пытается дать то, чего вы не принимаете.

У вас два варианта:
1. Подождать до лета. Он возьмет под контроль чувства и успокоится.
2. Попросить покровительства сильного, властного мужчины или властной инстанции.
Здравствуйте Кристина, вам нужно прекратить всяческое общение  и никак не реагировать на него, а лучше обратится за помощью  к мастеру, просто так он от вас неотстанет, мужчина одержим, находится под воздействием.
Здравствуйте, Кристина. У Вадима с вами сильная энергетическая связь, которую стоит убрать через чистку, и вас надо почистить, чтобы вы его подсознательно не притягивали, связки здесь взаимные.
Удачи вам!
Здравствуйте.  Вы должны предпринять действие для разрыва. Что-то поменять. Тогда он оставит вас в покое. Любви у него нет, это дело принципа. Он не опасен, но делает в исключительно в своих целях
не пл\а\н\\\ирует он вас  в покое оставлять… вам надо не вестись на его провокации…
5кубков+3мечей- мужчина очень переживает из за ваших отношений, пока в покое вас не оставит, но и негатив и расстройство от него вам еще будут, тут выпадает разочарование, возможно он обидел вас как то и теперь чувствует свою вину перед вами ему от этого тяжело и плохо.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, ну он думает что вам это все нравится, вот и подкидывает шансы пообщаться.
Здравствуйте! Еще года полтора будет пытаться вмешиваться в Вашу жизнь. Потом в его жизни будет событие, как урон ему и он оставит Вас.
Здравствуйте.В течение года оставит вас в покое, потерпите. Удачи вам!
Я вижу, что будут ваши отношения продолжаться.
Он действительно словно зациклился на вас и ещё может долго находиться в состоянии некой одержимости вами, сильные чувства. Но все прекратится довольно неожиданно и словно по щелчку. Вряд ли он сможет вас забыть, вы занимаете особенное место в сердце…
Ещё в течение 2-3 месяцев его влияние будет наблюдаться, но постепенно эти проявления начнут сходить на нет по мере роста его заинтересованности другой дамой.