Какие чувства между этими людьми? Чего мужчина ожидает от девушки, какие у него планы насчёт ее ? Он ее любить? Она Ирина 25.08.88 Он Роман 20.03.79 Спасибо - вопрос №5049268

600 p

Дополнение автора от 26.01.23 08:33:56
Она его очень сильно любить) но боится раскрить свои чувства и проявить шаг
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Я вижу от вас сильные чувства к Роману, вы его любите. Я вижу, что вы связаны вместе работой, вы уже долгое время испытываете чувства к Роману, но боитесь открыть ему вашу любовь, боитесь, что он не примет вас, и что ваши чувства к нему не взаимны.

Могу вам точно сказать, что вы очень симпатичны Роману, можно даже сказать, что он любит вас. Я вижу, как Роман смотрит на вас, когда вы встречает вас, как мысли об Ирине греют ему сердце. Роман давно хочет рассказать Ирине как он любит ее и в середине февраля он обязательно это сделает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на отношения настроены, вы даже готовы мужчине покориться, вы себе создали кумир, вы на нем зацикленны, у мужчины таких чувств нет, он видит что отношения в тупике, есть к вам сексуальное влечение, ему бы хотелось бы отношений мама сын, но я вижу что он вешать будет лапшу на уши и говорить то да то нет, безответственные отношения, хотя вы понимаете что люди вы совсем разные, разные темпераменты, как буд то вы неможете быть вместе, мужчина склонен закончит отношения.
5жезлов+жрица- между людьми сейчас недопонимание и разногласия в отношениях, ревность. возможно девушка слишком часто вкл свой характер и между ними происходят ссоры и отстаивание своих интересов. отношения не простые есть в них свои сложности и трудности.
планов пока конкретных на ее счет у него нет, но в отношениях есть препятствия.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Сейчас между людьми тяжелые отношения, тоска, печаль, безысходность, возможно были конфликты, ситуация подкосила двоих. Хочется отряхнуться и начать новый путь, увидеть перспективы. К вам сейчас у него в чувствах злость, критика, желание высказать и отстоять свои интересы, его просто размазали, он испытывает боль и огорчение. Он ожидает, что вы будете сама по себе, ничего не ждет от вас. Думает, что в печали и сожалениях, выхода не видете. Много действующих лиц в отношениях. Снйчас он ничего не хочет, но общение будет в течение месяца.
Он желает жить с ней вместе, сделает предложение, будет гражданский брак ,,,
Роман признает страстную натуру Ирины, и наслаждается ее горящим взглядом. Он испытывает не меньше чувств, но считает, что для признания еще не пришло время. Период ожиданий должен быть сладостным, а не утомительным. Все самое сладкое у Вас впереди.
Здравствуйте.  Мужчина хочет построения семьи. Но боится. Ему надо немного осознать все что происходит у него в душе. Он придёт к правильным мыслям. Я вижу вашу пару. У вас будет развитие отношений в сторону брака.  Мужчина ваш и любит вас.
Здравствуйте! Чувства активные, есть взаимность.Мужчина ждет от девушки ответных действий и понимания его возможностей сейчас.Планы свои пока открывать не будет, к словам его относитесь, учитывая его реальные действия. Он желает девушку и здесь больше физики, чем души.

Есть чувства и чувства сильные. Планы на построение дальнейших отношений. Он ее любит и будет любить, будет проявлять себя и покажет свои намерения.
Добрый вечер. В отношениях больше заинтересована  женщина. Вы хотите замуж, семью, детей. Он вас в мыслях держит, но в сердце любви нет. Он ещё переживает прошлые отношения, обида, разрыв. Соперница есть, вы догадываетесь об этом и ревнуете. Со временем есть возможность семейного счастья, но пока, к сожалению, треугольник
Здравствуйте! У Романа чувства к вам остаются и вам стоит надеяться на отношения, он любит вас, вижу что он вспоминает ваше общение которое было недавно, он может не показать, но мысли есть. Ожидает, что вы дадите час переосмыслить