Какие чувства между этими людьми? Чего мужчина ожидает от девушки, какие у него планы насчёт ее ? Он ее любить? Она Ирина 25.08.88 Он Роман 20.03.79 Спасибо - вопрос №5049268

600 p


Дополнение автора от 26.01.23 08:33:56
Она его очень сильно любить) но боится раскрить свои чувства и проявить шаг
Вопрос задан анонимно
25.01.23
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Я вижу от вас сильные чувства к Роману, вы его любите. Я вижу, что вы связаны вместе работой, вы уже долгое время испытываете чувства к Роману, но боитесь открыть ему вашу любовь, боитесь, что он не примет вас, и что ваши чувства к нему не взаимны. 

Могу вам точно сказать, что вы очень симпатичны Роману, можно даже сказать, что он любит вас. Я вижу, как Роман смотрит на вас, когда вы встречает вас, как мысли об Ирине греют ему сердце. Роман давно хочет рассказать Ирине как он любит ее и в середине февраля он обязательно это сделает.
25.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на отношения настроены, вы даже готовы мужчине покориться, вы себе создали кумир, вы на нем зацикленны, у мужчины таких чувств нет, он видит что отношения в тупике, есть к вам сексуальное влечение, ему бы хотелось бы отношений мама сын, но я вижу что он вешать будет лапшу на уши и говорить то да то нет, безответственные отношения, хотя вы понимаете что люди вы совсем разные, разные темпераменты, как буд то вы неможете быть вместе, мужчина склонен закончит отношения.
25.01.23
Сейчас на сайте
5жезлов+жрица- между людьми сейчас недопонимание и разногласия в отношениях, ревность. возможно девушка слишком часто вкл свой характер и между ними происходят ссоры и отстаивание своих интересов. отношения не простые есть в них свои сложности и трудности.
планов пока конкретных на ее счет у него нет, но в отношениях есть препятствия.
изображение из вопросаизображение из вопроса
25.01.23
Здравствуйте. Сейчас между людьми тяжелые отношения, тоска, печаль, безысходность, возможно были конфликты, ситуация подкосила двоих. Хочется отряхнуться и начать новый путь, увидеть перспективы. К вам сейчас у него в чувствах злость, критика, желание высказать и отстоять свои интересы, его просто размазали, он испытывает боль и огорчение. Он ожидает, что вы будете сама по себе, ничего не ждет от вас. Думает, что в печали и сожалениях, выхода не видете. Много действующих лиц в отношениях. Снйчас он ничего не хочет, но общение будет в течение месяца.
25.01.23
Он желает жить с ней вместе, сделает предложение, будет гражданский брак ,,,
25.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Роман признает страстную натуру Ирины, и наслаждается ее горящим взглядом. Он испытывает не меньше чувств, но считает, что для признания еще не пришло время. Период ожиданий должен быть сладостным, а не утомительным. Все самое сладкое у Вас впереди.
25.01.23
Здравствуйте.  Мужчина хочет построения семьи. Но боится. Ему надо немного осознать все что происходит у него в душе. Он придёт к правильным мыслям. Я вижу вашу пару. У вас будет развитие отношений в сторону брака.  Мужчина ваш и любит вас.
25.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Чувства активные, есть взаимность.Мужчина ждет от девушки ответных действий и понимания его возможностей сейчас.Планы свои пока открывать не будет, к словам его относитесь, учитывая его реальные действия. Он желает девушку и здесь больше физики, чем души.

изображение из вопроса
25.01.23
Есть чувства и чувства сильные. Планы на построение дальнейших отношений. Он ее любит и будет любить, будет проявлять себя и покажет свои намерения.
25.01.23
Добрый вечер. В отношениях больше заинтересована  женщина. Вы хотите замуж, семью, детей. Он вас в мыслях держит, но в сердце любви нет. Он ещё переживает прошлые отношения, обида, разрыв. Соперница есть, вы догадываетесь об этом и ревнуете. Со временем есть возможность семейного счастья, но пока, к сожалению, треугольник
25.01.23
Здравствуйте! У Романа чувства к вам остаются и вам стоит надеяться на отношения, он любит вас, вижу что он вспоминает ваше общение которое было недавно, он может не показать, но мысли есть. Ожидает, что вы дадите час переосмыслить
25.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store