Здравствуйте уважаемые эксперты!!! примного благодарен вашем советом!!! много помогают. с бывшей девушкой сейчас разрыв . переживаний хватает. осадок остался не хороший.использаваль моного и измен и - вопрос №5049613

1500 p
лжи хватаоло. как скоро отойду от этого и как скоро найду свою девушку? 060986

Дополнение автора от 25.01.23 21:57:59
хочу от бывшей отвязатся. после еёлжи и измен.тона 28.9.87. утал от кочелей.

Дополнение автора от 25.01.23 21:58:56
дочь точно не борошу!!!

Дополнение автора от 27.01.23 18:22:31
косательно бывшей девушки… в её верности неуверен. хотя это может всеволишь мои сомнения? ревность тоже присутствует. да и после её ухода и возвращения, я не могу её принять как пару.

Дополнение автора от 27.01.23 18:26:03
С другими девушками пока не ладится т.к. Галина всё время лезет и это отталкивает остальных. Но сама любит купатся ва внемании других мужчин. Плюс её мама не долюбливает меня, часто присутствует её язвительность и критика. мол денег мало и другое.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VAOz4XyAR_s
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, в этом году у вас с прошлым полный разрыв, будет новая влюблённость, сыграет в жизни основную роль, увлечение с азартом, захватывают так сильно, что вы погружаетесь в любовь в ущерб остальному,
хотя будете с вниманием относиться к своему ребенку, у вас завязываются тёплые и нежные отношения с любимой, к лету планируйте совместный, активный отдых.
Здравствуйте, Игорь! Отойдете от произошедшего далеко не сразу. Осадок у Вас остался очень сильный. При новом знакомстве с девушками сразу будет срабатывать чувство недоверия. Но Вы мужчина умный и не будете грести под одну гребенку всех. Свою девушку встретите в течение ближайших полутора лет. Это не новое знакомство, а кто-то из прошлого.
Добрый вечер.  У Вас в этом году сложилась конфигурация «Парус», который  дает Вам  замечательный период для нового счастья. Это путешествие  в новый период  своей жизни. Эта конфигурация  всегда  благоприятна  для  партнерства.  А так  как  в эту конфигурацию вовлечены  несколько планет, то это показывает. что  на пути будут помощники.  Забывайте прошлое как можно скоре. прямо сегодня. Так как у Вас  до осени должна произойти встреча со своей будущей женой.
Здравствуйте девушку брюнетку встретите нескоро, но встретите
Девушку встретите быстро. Весной. Отношения быстро завяжутся у вас. Девушка с  ребёнком будет и вам родит.
Здравствуйте, в этом году еще пока качели у вас и серьезных отношений пока нет. А вот в 2024 выходит вам девушка «по судьбе», разведенная, с маленьким ребенком.
Нескоро отойдете, и только активный образ жизни, рабочая круговерть позволят войти в привычный режим жизни и понять, что все, что осталось за спиной, всего лишь один из пазлов Вашей судьбы. Не вижу особого энтузиазма встретить девушку, готовой дружить с Вашей дочерью. Не верите. Конкретные перемены в личной жизни прощупываются только года через полтора, не раньше, и сердце успокоится, и жажда быть нужным для такой же одинокой души скажется.
В наступившем году вы полностью выкинете из сердца свою бывшую.Ее место с началом лета займет новая любовь.С ней вы будете строить отношения и проводить время с вашей дочуркой. В вашей жизни большое место будет занимать женщина с именем Алиса или Лиза.
Здравствуйте! Отойдете от состояния, когда встретите новую девушку. Встреча произойдет в течение года, рекомендую открыть канал и просто ждать встречи. Верить нужно и ждать!
вы однолюб… и ва не просто забыть и разлюбить… еще вы добродушный и не жадный… многим эти пользуются… встретите до конца году милую девушку, возможно с ребенком, которая будет вас любит и вашу дочь… и родит вам…
Здравствуйте Игорь. Галина точно не измениться, очень свободолюбивая, смотрит на сторону, обманывает вас. Будет и дальше манипулировать вами, ведь у вас общий ребенок. Вам приходится много ездить по работе, она остается одна и тратит свое время на развлечения. Вам по Судьбе будет девушка земной стихии, похожая на вас, серьезная, честная. Наступивший год очень благоприятнй для знакомств и создания семьи. Не ограничивайте себя знакомьтесь, спрашивайте её день рождения, вам подойдут знаки зодиака Козерог, Телец, Дева. С ними у вас хорошая совместимость по характеру и по жизненным приоритетам.  Желаю счастья!
Здравствуйте. Вы на бывшую разозлены, у вас была ссора с разрывом, скандал с уходом, вы думаете, что она была неверна вам. Она, в свою очередь, агрессивно к вам настроена. Ваши отношения уже в прошлом для вас, вы так для себя решили, вы уже сделали выбор. Хотя эта женщина очень привлекала вас в плане отношений мужчины и женщины. Сейчас вы хотите удержать то, что считаете принадлежит вам. Возможно, вы переписываетесь с ней в мессеннджере.  Она до сих пор считает себя вашей супругой, в каком-то смысле она ушла в глухую оборону, защищает свои границы и права, но отношения сохранять с вами не имеет планов. Предпринимать в отношении вас ничего не будет, возможно, у нее намечаются уже другие отношения.Вы освободитесь от этих отношений в течение 2023 года, все нормализуется, но потеряете и в деньгах и в эмоциональном плане. Совет карт. Для принятия правильного решения необходимо эмоциональное равновесие. Не торопитесь, прислушайтесь к себе. Совместите несколько идей и направлений.
Новые отношения пока не просматриваются. Прогноз сделан на год.
Всех благ
До середины года будут ещё переживания и состояние беспокойства, обида и предательство быстро не забывается, но постепенно на сердце и на душе станет спокойнее, и тогда в Вашей жизни появится новая девушка и новые отношения.
Я вижу, что у вас будут новые отношения в которых вы почувствуете баланс. С бывшей расхождение путей происходит однозначно.
Здравствуйте.
Вы женитесь через год на другой женщине.
Она будет огненного знака.
В тандеме вы добьётесь в жизни больших успехов.
Всех благ!
Здравствуйте, Игорь. Отойдете еще не скоро, предательство не прощается. Дочь к этому действительно не имеет отношения, правильно, что продолжите о ней заботиться. Новую девушку найдете весной, но не торопитесь сближаться, чтобы не наступить на старые грабли снова, постарайтесь ее узнать значительно лучше, чем бывшую.
Удачи вам!
За полгода найдете свою девушку. Она будет верная и стабильная, довольно высокая со светлыми волосами. У Вас с ней будет сын.
Игорь, здравствуйте! Вам остуду нужно сделать, тогда и чувства уйдут и обида. Как прошлое оставите, так и к новым отношениям вскоре придёте.
Чудесная девочка у Вас, ради нее сможете все преодолеть, общение с ней будет давать Вам силы. Отвяжетесь от бывшей, ближе к лету встретите взаимную любовь.
Добрый вечер. Лекарство от любви другая любовь. В течении пары лет познакомитесь с девушкой значительно моложе себя
 Лет на 10. С ней будет совместный сын. Она будет более уравновешенная и весёлая. Но ревность у Вас и к ней будет присутствовать. В целом все будет гораздо лучше!