отношения с парнем - вопрос №50497

вы можете мне помочь разобраться в отношениях с парнем? мы с ним встераемся с парнем год.он меня не понимает, постоянно кричит на меня, не может выслушать.ему нравится, когда я сижу дома или нахожусь с ним… я люблю общаться, поэтому скрываю от него всое общение с парнями… ядавно уже хочу его бросить, но боюсь, так как он мой первый и привыкла к нему достаточно сильно… я недавно пацеловалась с одним парнем, моя подруга узнала об этом и начала меня пилить, якобы зачем ты так сделала, у тебя же есть парень и все такое… с подругой мы поссорились, да и что делать мне с парнем? надоели уже такие отношения сильно контролируемые…
1 ответ

Ответы

Оля!!! Вам нужно прежде всего разобраться с собой а уже потом с отношениями!!! Главное что вы должны понять-что вы такая и менять себя невероятно трудно! Удачи!