Здравствуйте! Финансовый прогноз, все о работе (повышение в должности, заработная плата, сторонние доходы)на 2023 год? Рамиль 27.09.1980г.р. - вопрос №5049932

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 2023 году на работе придется все время себя отстаивать, преодолевать трудности, доказывать свою правоту. В этих спорах вы будете в итоге правы. И это будут споры и из-за денег, нужно больше или прибавку, чтобы заплатили, постоянно придется объясняться, прогибать ситуацию и людей под себя. Деньги будут небольшие и за них нужно будет тоже бороться. В должности все стабильно, будет предложение о повышении, но руководство, возможно надавит или много накинет обязанностей, что придется отмахиваться от должности и в итоге отказаться. Деньги будут приходить от хороших взаимоотношений с людьми, старыми друзьями, коллегами, но это небольшие деньги. По сторонним доходам — пока ожидание прибыли, будете пробовать новые направления, интернет-ресурсы.