Что принесет мне этот год в плане карьеры, любви? - вопрос №5049983

Николай 02.08.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карьера — сильные переживания. И еще показана резкая, властная женщина. Возможно она будет негативно влиять на ваше продвижение. Так же показаны бумаги, документы, а может это переписка с кем-то.
Любовь — будут хорошие отношения, сотрудничество, взаимопонимание, получение положительных эмоций. Дом показан, возможно совместное проживание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни будете один, захотите уединения или тянуть одеяло на себя захотите если в паре, или сильно будет ваше мужское эго играть, в работе успех, прибыль, возможны какието судебные  ситуации, чтото связано с законом
финансы пойдут в гору…