Будем ли мы с этим человеком? Будут ли серьёзные отношения у нас. Сейчас мы в соре Ирина 14.05.83 он Зафер в сентябре родился 78 года - вопрос №5050414

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/jlMf9T_TCFg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно показана острая ситуация, пик ее напряжённости, раздражение и непримиримость. Но примирения удастся добиться благодаря мягкости и нежности женщины, ее пониманию и умению усмирить внутренние бури мужчины.
Ирина, вы способны сами инициировать примирение, сподвигая Зафера к общению, и самовыражению, не стоит затягивать полосу отчуждения, чем дольше вы не общаетесь, тем тяжелее будет потом начинать, серьёзно между вами будет всегда, оба не любители лёгких отношений, и на всё очень серьёзно смотрите, между вами может быть установлено хорошее взаимопонимание, Зафер способен помочь вам, и сделать дальнейшее совместное планирование продуктивным, и в целом общение интересным, и полезным.
Сейчас в паре ссора.Но это пройдет и перемирие будет.Вместе будут.
Вы помиритесь и за короткое время ваши отношения перейдут на уровень серьезных. Вы станете больше ценить друг друга и будете вместе.
Здравствуйте!
Мужчина чувствует вину и он постоянно о вас думает, думает связаться с  вами или нет, но думает и думает, он вроде вас как и любит и вы ему приятны/симпатичны, вызывали в  прошлом самые яркие и любовные переживания, он подался флирту с вами, хотел с вами семью, но вот произошла ссора по причине вашей любви, разборки, его это очень отдалило от вас. Здесь может быть еще другая женщина и ревность с вашей стороны и с её стороны.
Примирение будет. Но отношения не приведут к серьёзности. Только к сожительству не более.
Здравствуйте! Шансы есть быть с ним, у Вас будет серьезный  разговор.
4кубков дама кубков жрица -выпадает треугольник в вашей паре, тут может быть влезать еще одна женщина в ваши отношения. у вас может быть обида либо пресыщение расстройство из за этого.
возможно вы поругались уже из за другой женщины, но кто то еще тут влезает однозначно именно другая дама может мешать развитию данного союза в дальнейшем.
с уважением
К сожалению вы все дальше и дальше отдаляетесь друг от друга, и каждый идёт своей дорогой.
Здравствуйте, записала для Вас видео.
Помиритесь, в конце февраля, март, от него будет приглашение на свидание ,,,
у вас больше страстные отношения, очень много обстоятельств, мешают им перерасти в серьезные
Заферу Ирина нравится, ему с ней комфортно, но он не спешит в своих действиях, возможно потому, что есть некоторые обязательства в незавершенных прошлых отношениях. Отношения не устойчивые, то ссоры, то примирения, возможно совместное проживание, но Вы сами не уверены, нужно ли Вам это.
Помиритесь получится, серьезные отношения сложатся, только свободолюбивый Зафер маловероятно, что захочет пойти в загс…
Здравствуйте.  Пока у вас стена  и отдаление. Ждите проявление мужчины. Только когда он решит что то изменить тогда у вас идёт налаживание отношений.  Примирение будет, но ближе к весне. Будете вместе  и восстановите отношения
Сейчас занят
Быть в ссоре не страшно. Страшно то, что боретесь за отношения Вы в гордом одиночестве. и Заферу  приятно за этим наблюдать. Он не станет ничего предпринимать для ваших отношений, поэтому бессмысленно рассчитывать, что вы когда-нибудь будете вместе, ему это просто не нужно.
Здравствуйте, много времени пройдет пока оба поймут, как нужно строить отношения. Но это вполне реально. Примирение еще будет со стороны мужчины.
Здравствуйте, Ирина. У Вас будут с ним серьёзные отношения, Ваши отношения будут развиваться и приведут к браку. Зафер Вас любит. На сближение с Вами помириться сделает Вам сам шаг первый, его к Вам тянет. Переживает.  Помириnесь с ним до конца этого месяца. Будете вместе  и строить серьёзные отношения, мужем и женой будете. Удачи Вам.
Противоречия будут оставлены позади. Мужчина в этом плане заметную покладистость продемонстрирует. Тяга к вам, желание реализовать надежды, связываемые с вами, будут побуждать его к тому чтобы не упорствовать в разногласиях и их решить. Отношения будут меняться, заходя все более далеко, упрочивая обоюдную привязанность. Это будет полноценный союз.

Вряд ли в течение трёх месяцев восстановите отношения.

@ SOFIA CHERNAYA