Помогите , нужен логин и пароль, я не мошенник, просто хочу проверить чувства! - вопрос №5050816

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Здравствуйте, узнать такие данные не возможно. А вот посмотреть на чувства можно.
Логин, обычно, молодые люди составляют из имен любимых персонажей плюс две цифры из рождения, может одна цифра. Например, cyberwolfer07. А пароль явно связан с какой-то датой, которая имеет отношение к «малышке». Часто, это день рождения 2105, к примеру. Ну и если есть доступ к компьютеру, программа шпион для «отображения» того, что было набрано на клавиатуре за день, вам в помощь.
Если это вы и ваш парень на совместном фото, то есть еще одна девушка, которой он интересуется.
Здравствуйте.  Персональные данные попробуйте. Либо эта его любимая фраза или выражение. Может ник. Чаще всего парни такие логины используют. А проверить чувства можно с помощью диагностики по фото
Здравствуйте. А что тут проверять. Он Вас любит и верен Вам. Там ничего интересно Вы не увидите. Удачи Вам.
Заинтересованность к вам есть, ну эта молодая любовь  перегорит, видно что в дальнейшем у вас у каждого своя судьба, путь переживаний для вас предстоит серьёзный и это укрепит вас на дальнейшую жизнь, вы не просто так встретились в своё время.

Логин  — четыре цифры паспорта. Пароль — @ ELENA.fred .
Он любит вас. Но к нему набиваются
этим занимаются только хакеры но и зачем вам это нужно? что вы собрались проверять у него? лучше займитесь более какими то важными и нужными делами.  вам это увы ничего не даст
Чтобы проверить чувства, есть другие способы, чем взломать страницу.
У вас идёт светлая и тёмная сторона но все равно вы будете вместе
Здравствуйте!
Она холодна с вами. Все как-то иллюзорно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.