Добрый день уважаемые эксперты, Евгений (20.05.1994) и Анастасия (30.11.1990) есть ли перспектива у этого союза?! Будут ли люди вместе?! Свадьба/ребёнок?! Совместное проживание?! Если нет, то что - вопрос №5051270

600 p
может разрушить этот союз?!(причины)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7rgKb0ITfRI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты указывают на полёты в облаках, пока ничего серьёзного не планируется, мысли у мужчины скачут как белки, пытается браться сразу за несколько дел, а возможно и несколько отношений в дружеском общении и первый период отношений будет вполне комфортно, интимные отношения без длительного совместного проживания возможны, но искры и понимания, что вы созданы друг для друга не будет. Отношения могут продлятся не больше полугода без конкретного движения к браку, оба партнёра придут к обоюдному решению разойтись по разным дорогам.
Есть все шансы придти к сожительству и браку.
Отношения будет штормить. Внешние обстоятельства контакты будут вносить коррективы, что вам будет не нравится. На фоне этого будут ссоры. Если девушка не будет жадно посягать на свободу мужчины, впереди ожидает брак.
Вместе будут, но это не на долгие года, причина разрушения новое увлечение мужчины.
рыцарь пент+солнце- да отношения будут стабильные и крепкие, в паре может быть ребенок чуть позже, мужчина будет заботиться, ухаживать за Анастасией, прикладывать усилия работать над отношениями, вкладываться. девушка будет чувствовать с ним себя как за каменной стеной. тут все будет хорошо. перспективы есть
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день!  Вы сейчас видите в Евгении манипулятора, не доверяете ему, скорее всего на то у вас есть основания. Евгений не рассматривает с вами брачные отношения пока. Скорее всего у него есть еще кандидатки. В ваших отношениях сохранятся качели до конца года. Отношения будут бурные.
Здравствуйте перспективы есть и очень хорошие. Чувства друг у друга очень сильные этот союз никто и ничто не сможет разрушить. Конечно бывают сложности а как же без них. Все у вас будет хорошо. Ближе к лету мужчина сделает вам предложение в следующем году весной идёт беременность у вас вы сможете построить крепкий семейный союз.
Перспективы есть -построение отношений и крепкого союза. Идет на совместное проживание выход.
Ваш союз уже одобрен высшими силами, у вас будет семья, ребёнок, венчание, вы очень совместимы по датам ,,,
Будущего у пары нет, от Евгения исходит энергия тотального вранья.
Перспектива развития есть… Но непросто отношения будут складываться… Мужчина практически не меняется и сложно подстраивается под партнера… Женщине придется быть более податливой, чтоб сглаживать острые углы… Перспектива  сожительства — только к осени… И то при условии, что оба не доведут пару до разрыва… ведь сами люди — участники событий и их создают…
Здравствуйте! Перспектива есть, но на данный момент паре мешают.Есть третьи лица.
Перспектива есть но нужно укреплять вашу связь, будут проблемы в будущем
Никаких перспектив у этого союза нет. Есть влияние женщины на ситуацию, да и сам Евгений на настроен на брак с Анастасией.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/x6bdDcVn5xU
Добрый вечер. Взаимоотношения между Анастасией и Евгением, временной промежуток, я выбрал,  пол года.
У Евгения есть ощущения и даже понимание (как-будто что-то знает) того, что Анастасия с ним не до конца честна, что-то утаивает и скрывает, причем это что-то важное, какая-то хитрость выстроенный план действий.
Ввиду того, что нет чёткого понимания кто задает вопрос, то я смотрел на эти отношения отдельно со стороны Евгения, отдельно Анастасии и затем на них как на пару.
Итак, если вкратце по Анастасии:
недавние события очень важные и прям кардинальные привели ее к тем отношениям что есть сейчас с Евгением, это сравнимо с тем как жизнь делится на до и после, что-то весьма значимое. И ближайшее будущее отношения будут носить сексуальный подтекст и характер, но итог отношений таков, что Анастасия их покинет, со стороны может это выглядеть потерей, но для нее это будет как верный шаг (возможно это будет и выход Евгения из этих отношений, тут уже не важно кто инициатор). И она сама уже сейчас понимает, что эти отношения это как ранее пройденный сценарий, все снова будет повторяться, причем совершенно не так как ей бы хотелось. И ее опасения как раз такие ж, что пахнет разрывом и потерей. Да и в целом вся эта ситуация какая-то несерьезная, нет там тех отношений ради которых нужно стараться. Взгляд Таро со стороны Анастасии таков, что перспектива отношений с Евгением пустая трата времени и сил, не выйдет ничего путевого.

Взгляд Таро со стороны Евгения на отношения:
как я уже писал выше мысли Евгения об Анастасии, что она что-то некрасивое против него планирует, скрывает. Да и в целом есть подозрения, что она ему изменяет. Ближайшее будущее связано с его несколько безвольным выбором в строну Анастасии (как-будто вынужден, но не хочет поддерживать с ней связь), отношения по итогу таковы, что он контролирует отношения и их развитие и именно от него будет зависеть будут они вместе или нет (и судя по другим раскладам не  будут). У самого Евгения есть ощущения, что он ходит по кругу против своей воли, делает то, что не хочет, но делает.

Краткий обзор расклада на пару:
отношения недавно начинались с того, что это не был выбор по сердцу, выбор был навязан. Отношения сейчас носят какой-то скрытный характер, узость и замкнутость, ближайшее будущее (1-2 месяца)  следует ожидать вынужденной поддержки отношений на сексуальной почве. Отношения 3-4 месяца носят негативно повторяемый сценарий, что-то происходит то, что уже было раньше в прошлом (возможно в других отношениях, но сейчас просто происходит повторение сценария, снова на те же грабли наступаем). Отношения 5-6  месяцев подразумевают беспочвенные ожидания, как -будто поезд ушел (ну не то чтобы навсегда), не время и не место для этих отношений сейчас. Отношения Анастасии в этой паре к Евгению — она легкомысленна и игрива, наивна и не серьезна, для ее это как-будто игра. Возможно изменяет еще с кем-то. Отношения Евгений основаны на сексуально влечении. Причем как-будто это не его выбор.

Доброго времени суток!
Перспективы есть — семья, ребенок. Могут разрушить соперничество, денежные вопросы.
Эту пару ждёт прекрасное будущее.В период нескольких месяцев эти отношения будут развиваться, и эти отношения будут крепкими достаточно для того, чтобы их никто не мог разрушить. Это на данном этапе, они не достаточно крепки и пока есть соперница но в течение полугода все изменится. Эти люди друг другу по судьбе
Ничего эти отношения не разрушит. Связь необходима обоим для приобретения важного опыта, связанного с сущностным, внутренним развитием. Поэтому потенциал отношений существенен и и должен реализоваться в полной мере. Общий быт не помешает созданию крепких отношений.
Союз может разрушить только нежелание Анастасии ждать. А вообще в более отдаленной перспективе брак и рождение детей вполне возможны.
Только его родители смогут разрушить их союз, слишком берегут его, как они думают от плохого, на самом деле, родители ему еще долго ни с кем не дадут связать свою жизнь, а он их во всем слушается. Сложные перспективы, но если он сможет быть более решительным и защитит ее от вмешательства своих родителей. особенно мамы, тогда будет у них семья и дети. Сложно им, особенно ей, так как он постоянно мечется между ней и родителями и ему приходится выбирать, тут только ее терпение поможет.
Его чувства к вам в сметениях
Здравствуйте. К сожалению перспектив у этого союза нет. Каждый живет сам по себе. Разлучит отъезд одного из вас.