А куда же уходит любовь дети?и предательство - вопрос №5051650

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария, что произошло? дело касается мужчины, его чувства ушли? Вы расстаетесь? что происходит между Вами? как он относится к детям и как будут принимать участие в воспитании детей? что Вы испытываете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Мария!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
У кого ушла любовь?
О каком предательстве Вы пишите?
Мужчина общается с детьми?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.