Я нашел толпу кошек, среди них выбрал одну друзья посоветовали, дальше я хотел накормить ее, а она охотилась на большую крысу. Когда шел она дала знать чтоб я не двигался, и в этот момент она - вопрос №5052411

кинулась и поймала крысу. Дальше к ней присоединились другие кошки и начали кушать. А вместо крови у крысы текло молоко Дата рождения: 20.10.1996
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже, чей то совет поможет избежать крупной неприятности. В таком сне — кошка идет в роли Хранителя, а крыса символ потерь, кражи, неразумных денежных трат.
Всего доброго