Здравствуйте ,уважаемые эксперты. Ко мне за помощью обратилась старая знакомая,одноклассница,моя бывшая подруга Валентина 28.06.61. Лечится у меня сейчас после тяжёлой психотравмы (внезапная смерть - вопрос №5052599

её родной сестры). Наши с ней отношения давно прерваны мной, более 20 лет назад, не общались.) Я за последнюю неделю страшно устала от общения с ней и её мужем, чувствую себя опустошенной, она навязчива, эгоцентрична, забирает много внимания и времени, не понимает что у меня много работы, других пациентов. Скажите пожалуйста, удастся ли мне её выписать, закончить курс лечения как можно быстрее? Хочу во вторник уже проститься. И не будет ли она в дальнейшем навязываться мне, пытаясь возобновить общение? Анна, врач психиатр. 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
28.01.23
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно будет, Вы, как мне кажется, сами это понимаете)) Мало того, что врачебная этика не позволяет Вам оборвать назойливое общение, так еще и будет паразитировать на старинных личных отношениях. Но Вы вполне способны найти вариант, чтоб ограничить её домогательства.
Всего доброго.
28.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Будет и дальше. Она тянят с вас вашу энергию. Это можно прекратить. И будете общаться дальше не чувствуя уже усталость
28.01.23
Все от Вас зависит
Если жалеть не будите ее то удастся
28.01.23
Эксперт месяца
Ставьте точку, не будьте ей жилеткой. Общение-чисто по вопросам здоровья, и ничего личного. Не стесняйтесь указывать на дверь, если вытягивание энергии будет продолжаться. В конце концов, свое здоровье дороже.
28.01.23
она вампирша… сосет из вас всю энергию… а вы безотказная… и она присела вам на уши… вам необходимо от нее отходить… иначе сами останетесь без сил… но она так просто от вас не отстанет…
29.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store