Буду ли я поступать в этом году на факультет режиссуры? - вопрос №5052681

600 p

Дополнение автора от 29.01.23 14:48:14
Анна, 28.07.2000
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, в этом году не будете. У вас совсем будет карьера в другой сфере развиваться. Вы выберите другое направление и поступите, возможно через года даже!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете поступать
апрель-май поступите.
Есть такие перспективы
Здравствуйте.  Да, поступите. Успех у вас в делах идет
Да, будете, дорога для вас открыта в этом направлении
Да, определённо.
Будете и поступление будет удачным. Вижу вас в этом направлении.
нет не будете вам кто то будет мешать
Поступать или нет это  решать только вам ,, а вот если решите   то вы на него поступите — солнце, тройка пентаклей, четыре жезла — это идёт вам по судьбе, обучение и комфортная, уютная атмосфера ,,,
Здравствуйте

попробуете через кого то это сделать но увы не поступите на этот факультет

всех благ
Добрый день! Удачный  период, возможности для этого будут.
Есть женщина ( мама), которая диктует по-своему,  и Ваш  выбор её не устраивает.
Отсюда споры, разногласия.
Делайте так, как хотите Вы и никого не слушайте.
да вы поступите на факультет режиссуры. у вас все получиться. не переживайте немного хлопотно и сложно будет все для вас но вы справитесь
удачи
Нет в этом году не поступите .
Мало будет действий для этого. Вроде и хотите, но нет шагов к цели .
Очень будете переживать, но если возьмёте себя в руки то в следующем году поступите .
«Везёт тому, кто везет „Кто действует .
Желаю вам удачи

Руна Уруз обратная, ответ- нет, будут проблемы
В этом году маловероятно, но в будущем у вас идет работа связанная с режиссурой, театром, телевидением. Получится позже
Будете поступать и приступите
Здравствуйте. Вы планируете туда поступать и сможете поступить. Но рассмотрите ещё интересные профессии в этой сфере.
Обстоятельства сами словно будут подводить к тому, чтобы вы сделали этот шаг, предоставляя благоприятные возможности. Вы этим воспользуетесь.
сможете добиться удачи ответ карт оракул расклад желания. но вам нужно к этому приложить своё усилие
Все в Ваших руках. Если вознамеритесь поступать, то так оно и будет. Помех на энергетике нет. Режиссура — отличная профессия, которая поможет Вам полностью реализовать свои таланты и способности.
Не получится, неожиданно помешает некий мужчина /или из-за него поступить будет проблематично.
Это Ваша  мечта, будете поступать, только своим упорством достигнете в жизни того, чего хотите. Поступайте, режиссура — это Ваше, только подготовьтесь хорошо.
Да если сами этого захотите и будете готовы