Что будет у неё?печаль на сердце. Что в личном с загаданным мужчиной? - вопрос №5052698

600 p
Свет лана 3 января 83
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негатив вижу у вас есть… вы о чем то думаете постоянна но не сможете действовать что то тормозит а это из за того что есть сглаз или порча… у вас бывает состоянии одиночества и паника соотвественна… нервы похож были январе… когда стресс надо кущать и  пить кофе и это вам поможет… кофе стимулятор… а чтоб снять негатив ютубе есть молитв читать можно.у вас бывает подавленный самочувствии… надо чем то занятся отвлекаться… с мч гладно не будет а будет какое то спор выяснении отношении впереди… с мч стабильно хорошо будет в летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Печаль на сердце.С мужчиной наладиться, но позже.Имееться негатив на человеке.
Продолжение того что есть. Загаданный не оправдывает ожиданий.
Здравствуйте. Печаль изза иллюзий по поводу этого мужчины, надеялись на одно, а получается другое. Изменений нет с ним, возможно мужчина несвободен. Похоже что работаете вместе или как то соприкасаетесь по делу, и у его нет в планах отношения как то продолжать, он скорее равнодушие своё показывает. С ним не сложится по итогу. Но и для нового знакомства вы ещё закрыты, много думаете, много в себе находитесь. Пока нужно отрезать старые энергии, нити, связывающие с прошлым и настоящим мужчиной.
Здравствуйте. С загаданным мужчиной отношения будут, но непродолжительные… просматривается неожиданное знакомство…
Добрый день
Печать как раз из за того, что не складывается нечего. С его стороны нет чувств. С ее есть и серьезные, что дают сильные переживания и боль. Но тут нечего не изменить. Увы. Нужно все закончить и жить научиться заново.
Загаданный вами человек не оправдывает ваших желаний и надежд, у вас разбито сердце от любви к нему.Вы будете  прилагать усилия для сближения с ним, будете добиваться достучаться до него чтобы получить желаемое., а желаете вы создание семьи с загаданным и рождение ребенка
В ваших отношениях произойдут перемены, будет сближение в скором времени
Также возле вас просматривается другой мужчина, который любит вас
С загадочным мужчиной имеются общие цели и ценности. Отношение построены на логике,  правде, дисциплине и здравом смысле… Энергетика успешного будущего.
Светлана, в данный момент вашему здоровью стоит уделять повышенное внимание, печаль  обусловлена общим положением, материальные вопросы оставляют в подавленном, зависимом состоянии, нерадостное настроение сменится в лучшую сторону к середине февраля, будет гораздо легче, все неровные отношения в личной жизни могут быть гармонизированы лично вами, начинайте уделять значительно больше времени, своего добра и такта, вы можете быть милой и романтичной, и чем больше вы отдадите душевного тепла, тем лучше будет самой, и к лету завяжутся более серьёзные отношения, вами планируется и заключается брак.
Большая неопределённость в своей личной жизни связана с мужчиной к которому есть тяга.
Видно много вопросов, почему, из-за чего, как, это связано с тем что мужчина не может разобраться  своих действиях и планах на будущее — он затормозил во всех аспектах и полагается на действия со стороны женщины.
Это исправится, нужно время, показаны перемены это весной.
Есть чувства к мужчине. Вижу, что отношения будут развиваться и вижу что с ним получится выстроить отношения. С его стороны есть интерес.
Здравствуйте.  С мужчиной ждёт развитие отношений но это наблюдается весной. Поиск себя- женщина будет искать себя в работе. Возможно придётся что то менять. Хорошие успехи будут у неё в развитии собственного дела
У вас возможны отношения ,,,
с загаданным мужчиной выпадает застой временная пауза в отношениях. переживания и трудности, пока инициативы от него в вашу сторону не просматривается.
с уважением
С мужчиной будет момент обострения отношений. Какие-то легкомысленные и безответственные моменты могут временно усложнить ситуацию. Но после снова удастся найти согласие и какие-то компромиссы. Ближайший период жизненный в целом не будет изобиловать событиями и скорее может быть охарактеризован как застойный. В принципе ряд моментов может быть не очень понятен в плане того как поступить и какие последствия это способно повлечь.
Здравствуйте!
В прошлом как ссора идёт.
В ближайшее время в личном мужчина с ним флирт и приключения, влюбленность.
Печаль из-за невозможности встречи и нереализованной своей женской природы. У вашего мужчины взаимные чувства — и вы оба мучаетесь и боитесь открыть друг другу свои чувства