Здравствуйте, будем ли мы вместе снова, или больше нас судьба не сведёт? Дарья и Василий - вопрос №5052909

600 p
25 ответов

Ответы

Как пара вы вместе уже не будете… А иногда кратковременное общение будет по жизни, и кто-то один из вас поменяет город проживания…

Увы, в ближайшие 6 месяцев вряд ли.

Здравствуйте! Непростая судьба у Вашей пары, петляет Ваша судьба, но Вы еще пересечетесь и по новому взглянете друг на друга.
Здравствуйте. Не так всё просто, карты показали, что не до конца вы отработали с ним эти отношения. Ещё будет контакт, но тяжёлый, и вместе будет трудно и врозь, очень сложно выйти из таких отношений сразу раз и навсегда.
В вашей судьбе решающих три года. В течении этого года у вас перемены личного характера, от которых будет зависить общая картина жизни. Постарайтесь закрыть все гештальты. Закройте всевопросы прошлого. Тогда будущее возьмёт начало в настоящем. С Василием есть незакрытые вопросы, судьба сведёт.
Здравствуйте! Судьба еще Вас сведет, оба этого хотите
Здравствуйте, Дарья. Будете вместе, судьба Вас сведёт, пересечение у Вас с Василием будет скоро. Он Вас любит и у него к Вам тяга. Удачи Вам.
Судьба вас ещё раз сведёт, между вами много не  договоренного  осталось.
Здравствуйте.  Будете не как пара, а как друзья больше. Мужчина проникся вами. И готов сделать все чтобы наверстать упущенное
Здравствуйте, Дарья! Как пары вас не видно. Вы не будете вместе. Вы тешите себя пустыми надеждами. У Василия уже новые отношения, своя жизнь. Но в жизни пересекаться и общаться будете. Больше как старые знакомые, а не друзья. Василий не будет допускать сближения. Он будет дистанцироваться от Вас.
ответ-Да, будете снова вместе.и это произойдёт довольно скоро.до 20 февраля.
здравствуйте к сожалению вместе вы не будете, вы разные с ним немножко, у вас со временем будет другой мужчина, более состоятельный и более перспективный, по старше вас карие либо серые глаза темноволосый, поэтому с этим мужчиной увы вы не будете. вам нужно его отпустить и забыть
с уважением
Судьба на счёт вас строит особые планы, между вами определенно не завершилась связь.
Мужчина сейчас так скажем в перестройке своих мыслей и установки новых приоритетов.
Он не может вас отпустить и сделает шаг этой зимой.
Сейчас занят
Как бы Вы не лелеяли надежду на дублирование отношений, это все пустая затея. Однажды предавший, предателем и останется. Живите тем, что за этими отношениями уже спешат другие. И никогда не жалейте о том, что было.
Здравствуйте Дарья. Да, будете. Но ваши отношения это короткий роман который в итоге закончится. Это для обоих будут незабываемые отношения. И инициатором разрыва будете именно вы Дарья.

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/NdGlhbGIJ_c
Доброй ночи, Дарья.
Я поставил вашу и его карту по бокам, а между вами выкладывал то, что есть сейчас и что будет. Ну что ж, изначально, самые первые две карты показыли что ситуация безнадежная. Здесь и карта башня и 5 кубков. Как будто бы шансы ну очень очень маленькие. Однако, не стоит спешить с выводами. Башня-это то, что сейчас, по башне отношения рушатся. То есть это всего лишь символ расставания. 5 кубков- это отражение вашей погруженности в печальные мысли. Но какой бы не была эта грусть, в энергиях этой карты всегда чувствуется надежда. Вот вы ее не потерли. Теперь что на будущее- и вот тут как тут, рядом с Василием легла карта, на которой изображены стремящиеся в вашу сторону стрелы внимания.  Вы получите от него долгожданного известие) Вся эта ситуация между вами, которая казалось бы зашла в тупик, вновь получит движение. Поэтому вам стоит лишь подождать и вы увидите как он вновь будет пробиваться к вам)

С уважением, Константин.
Ближе к лету неожиданно откроется второе дыхание у вашей ситуации. К тому моменту приоритеты мужчины успеют значительно поменяться и он переоценит ключевые моменты, что побудит его попытаться исправить то, что по его мнению пошло не в то русло, в которое могло бы.
Здравствуйте!
Мужчина любит погулять и его выбор сейчас уйти от вас.И вы уже об этом говорили с ним и это очень неприятно для вас.
В будущем вряд ли вместе будете, но ещё что то о нем услышите.
Добрый день, Дарья!

Василий не такой плохой человек, как может показаться, но его характер очень нелегкий — мужчина с огромным трудом идет на уступки, своенравен, ревнив, считает, что в отношениях он не должен над собой работать, пускай девушка принимает его каким есть, со своими недостатками. Он при этом всем может быть очень внимательным, работящим, надежным, но пока в нем перевешивают негативные черты. Они же и мешают мужчине построить действительно крепкие отношения, побороть страх ответственности и завести нормальную семью, а не болтаться то там, то тут. В раскладе на него сейчас выпадает карта Пятерка жезлов — он обижен на что-то, конфликты не выходят у него из головы, не хочет идти навстречу никому, отгородился от внешнего мира. К вам есть ещё теплые чувства, но они вытесняются гордыней и чрезмерными ожиданиями, он до сих пор думает, что все должно идти так, как он захочет, отношения всегда должны развиваться в его темпе и желания второй половины тут как бы не учитываются.

Вас ещё сведет вместе судьба, но я не вижу серьезных отношений с Василием в течение этого года — тут возможно общение и краткие встречи, которые не приведут к возврату былого. Парень в этом году будет больше сосредоточен на себе, на заработке денег, на каких-то социальных связях, романтические переживания отойдут на второй план и станут для него важны лишь во второй половине года. У вас, Дарья, в судьбе появится абсолютно другой человек и это знакомство поставит вас перед ситуацией выбора — попытаться восстановить какие-то отношения с Василием или с головой окунуться в новый более перспективный роман. Расклад говорит о том, что в прошлом меньше шансов найти своё счастье, чем в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Ваша встреча идёт по судьбе, картв судьбы и Мира выпали, общение в интернете и встреча будет, но вот срока по одним именам я не увидела.
Судьба вас ще сведет.
В этом году

Всего Вам светлого во Вселенной!
точка не поставлена а вот карта начало весны встреча будет и он в этом будет держать интерес его инициатива
От этого мужчины вы получите больше внимание и любви чем вы думайте
Дарья, здравствуйте!
Может между вами произошли какие-то разногласия по вашей инициативе, и он хотел бы ваше сердце растопить, чтобы вы стали мягче к нему, чтобы вы повернулись к нему лицом, вот, ну вы держите пока марку. И он хотел бы в этой ситуации разобраться. Мужчина чувствует себя стабильным, человеком, который должен из себя что-то представлять в материальном смысле, и быть таким настоящим по его мнению мужчиной, который может и обеспечить, являтся надежным плечом, опорой. Но, здесь вы холодны. И выяснить, и раставить точки над «и». Его не устраивает такая ситуация, он не хочет, чтобы вы были к нему холодны. Как ему без вас? Ему без вас одиноко, несмотря, что карты мне описывают не свободного мужчину, но ему одиноко, тоскливо, он сидит, надеется на какой-то шанс, может вы проявите себя, может сложатся обстоятельства, он отворачивается от всего. Очевидно между вами разлад произошел. Дарья, Он прекрасно понимает, что он должен взять на себя роль натсоящего мужчину, он должен все решить вопросы, по крайнее мере — поговорить с вами и себя позиционировать, как настоящий мужчина, который может решать, может вести за собой и вам слово сказать, чтоб вы с ним не спорили, он об этом мечтает потому, что из-за вашей холодности он себя чувствует очень удрученным. И он чувствует, что он вам не додал тепла и ласки, может присутствовать ревность у мужчины, что, когда ему казалось, что он себя вел не совсем правильным образом, вы просто обратите внимание на другого. Поэтому он постарается эти все качества к вам проявить.

@ SOFIA CHERNAYA