Что мне подарят на ДР сотрудники компании,мои родственники, будет ли мне подарок от Сергея 18.02.93 - вопрос №5053294

2 ответа

Ответы

Поздравят на работе цветами и конвертом  с деньгами , Сергей подарит  что о стоящее   - приятное.дорогие духи   и цветы.
От сотрудников будут в основном подарки в виде презентов, это больше символические знаки внимания.
Мужчина далеко от вас находится и он не будет присутствовать на дне вашего рождения, в дальнейшем небольшой подарок сделает, самое главное это будет знак внимания от него а не размер самого подарка. И даже как-то будете ощущать радость его прибытия.