Кого я полюблю?и будет ли это взаимно?Алёна 04.03.1993 - вопрос №5053406

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

взаимные чувства будут в отношениях после 35
Я посмотрела до конца года — какого-то конкретного мужчину не увидела, вот прямо чтобы была та самая настоящая любовь. Будете смотреть на кого-то, но будет как минимум двое мужчин и один из прошлого, то есть одного уже будете знать.  Будете ограничивать себя в чувствах, хотя будет страсть. В этом году Вы подходите к завершению чего-то, возможно какие-то Ваши отношения закончатся, это могут быть как отношения из прошлого так и какие-то новые, но я сейчас подробно не смотрю. Хотя, скорее всего что-то отпустите и на горизонте появится новое.
Но вот именно от чувств будете закрываться и полюбить кого-то будет очень сложно.
Будет человек с которым будут взаимные чувства, но вам придётся подождать 2025 года, именно тогда это всё будет.
Здравствуйте во круг вас много мужчин вьётся от младше вас до старше вас. Один выпал на сердце вы его любите пока не ясности и нет от него особого продвижения к общему счастью, но скоро всё изменится, выпало неожиданно для вас он напишет сообщение к вашей любви явится к вам, т.к выпал с домом говорит о перспективе на совместную жизнь.
Алена, вы близки к тонкому миру и сами можете притянуть ваше счастье.
Были чувства, расстались… осталась обида и боль.
Чтоб кого-то полюбить, надо искать самой общения с парнями. Надо чтобы был выбор.
Алёна, вы очень красивы, не обратить внимание на вас сложно. Но вам не нравятся мужчины которые спокойного нрава, которые медленно развивают отношения и идут к семье. Вам нравятся психи, что бы вас колбасило, что бы не звонил не писал, пропадал и возвращался вновь. Такие отношения полны эмоций. Чем сложнее мужчина тем интересный он для вас. Так же вы обращаете внимание на внешность, вы не будете с тем кто вам не симпатичен. Хотя внешность не имеет большого смысла, со временем вы это поймёте. Вы не ищите мозги, вам важно что бы вас зацепили. Это не правильно. Разберитесь с кармическими задачами и связкой рода. Корни вашего одиночества оттуда, даже при наличии такой внешности вы не чувствуете себя счастливой. Вы полюбите и это будет взаимно, но если не проработает кармических завязки это вновь будет на время.
Мужчина из прошлого король кубков в воспоминаниях.Будет молодой человек голубоглазый  начало 2025 знакомство и брак с ним удачный  по всем параметрам.
В ближайшие годы временные отношения только выходят, яркие, но быстрые.
Душевные переживания и из любви сейчас. Но пустые, без основательные терзания.
Выход не на свой путь- идёте не своей судьбой, неправильные действия, жизнь, в которой много нужно изменить для достижения цели.
Основная проблема — мужчины не видят в вас жену и мать, а только прекрасную диву для удовольствия.
Будущее в общем — довольно туманно и омрачено, если смотреть из настоящей точки событий, один соблазн в прошлом полностью рушит будущее, неверно построенная позиция в прошлом, требуется изменить мышление.и образ жизни, в некоторых случаях поможет даже смена места жительства, работы, профессии, тут нудно прислушаться к интуиции, думать холодным рационалтным умом.
Здравствуйте!

В ближайшие три месяца вам будет не до любви..., так как  у вас уже был неудачный опыт в отношениях, вы постоянно оглядываетесь назад, боясь повторения ситуации. Да и в течение всего периода настоящего года нет в вашем окружении такого человека. Но это не говорит о том, что у вас не будет вовсе  ухажеров. Как раз таки, будет мужчина, который окажет вам свои  знаки внимания. Возможно будет немного младше вас. Но эти отношения не приведут вас к чему-то более серьезному.

Конечно же у вас есть свои планы, устроить свою личную жизнь, создать семью и обрести почву под ногами.

Вам судьба даст шанс встретить такого человека, которого полюбите не только вы, но и он вас, и который увезёт  вас к себе. Но это произойдет не так скоро ...

Здравствуйте! В этом году к Вам идет внимание от двух мужчин, но пока сердце Ваше не откликнется, К мужчине, который настойчиво будет ухаживать за Вами, стоит присмотреться. Взаимная любовь у Вас проявится не сразу, но по жизни Вы будете в паре, построенной на взаимных чувствах.
Добрый день
Этот год не принесет вам счастья. Вы сами уже начинаете привыкать к одиночеству, пускаете его в свой мир. Посмотрите на себя с другой стороны. Есть моменты, что нужно поправлять, изменять. Они тормозят ваше движение. Всего светлого
Я вижу боль, осадок. Мужчине который появится придется очень многое сделать что бы вы его полюбили, вам тяжело полюбить вновь. Вас обидели и очень сильно. Вы собираете себя по кускам, стараетесь восстановится.Поработайте с бессознательным уровнем. Все наладиться. Одна вы не будете.
Здравствуйте
да, у вас будет взаимность, причём мужчина будет вас оберегать и ценить, вы будете чувствовать его защиту, как за каменной стеной. Это осуществится в течении 1,5-2 лет
У вас будут развиваться отношения которые перерастут в сторону серьезных до лета.
Влюбленность по осени показана.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Полюбите темненького мужчину, будет все взаимно, будете счастливы с ним.
Долгие поиски действительно приведут Вас к взаимной любви, Вы ее выстрадали, выкупили. Жизнь Вас не забывает баловать, побалует и в этот раз. Невзаимной любви не будет, полученного опыта для Вас окажется достаточно, чтобы привязываться к мужчинам вслепую.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/BUY11xku6G8
Всех благ!
Вижу молодого мужчину в этом году с которым вы построите отношения, взаимность полная.

Добрый день!
Мужчина  будет  лёгкий  на подъём.
Быстро порой  будет принимать решения, не обдумав их.
Весёлый и находчивый парень, не сидит на месте.
Важно  будет, научиться в паре, грамотно планировать и распределять  ресурсы, не уходить  в зависимости
(кредиты и т.п). Что даст лёгкость.
Подарит Вам гармоничные и здоровые отношения.
Знакомство будет в тёплый период времени.
Главное, не думать об этом.
Отпустив ситуацию,  всё намного быстрее приходит.

Здравствуйте. Скоро Вас ожидает новый, не слишком серьёзный, роман. И хотя эти отношения не приведут к семье, и этот человек не станет для Вас кем-то важным, они помогут вам что-то понять про себя, и про то, что и кто вам действительно нужны, что нужно от отношений. К тому же роман подарит приятные и радостные моменты, и возможно откроет какие-то перспективы. Ф
Здравствуйте Алёна, я вижу в этом году вы встретите мужчину с которым  может разгореться яркое чувство любви! Летом вас ждут романтические свидание, страстный интим. Ваши чувства будут взаимные. Желаю счастья.
будет взаимно… встретите его до конца года… старше вас на 6-7 лет, обеспеченный и не жадный…
Мужчина будет гармоничной личностью, встретите его когда оставите прошлое летом
Здравствуйте. Встретите мужчину в этом году, с ним взаимные чувства. Встреча выпадает на май. Мужчина старше вас лет на 5, он вас заметит первый.
Здравствуйте!
У этой девушки куча поклонников. У нее не только один он, а есть и другие с она встречается. Она активная в жизни, в социуме. Она на нем не сконцентрирована на одном нем. Она свободная, чувств к нему больших нет, но она его хочет сексуально, там только этот интерес с ее стороны, а мужчина в нее погружен, как магия какая-то. Просто помешан на ней. Да, ревнует ее конкретно к другим мужчинам. Он хочет ей подарить что-то материальное, значимое. Ребенка пока не хочет. Да, будет такая ситуация, что сблизит, где -то будет вечеринка и они встретятся чуть выпившие, как магнитом потянет к друг другу.Вот такая история.