Здравствуйте, подскажите стоит ли подождать вакансии возле дома или поехать работать вахтовым методом? Если поеду на вахту заработаю ли там, не будет ли обмана ? - вопрос №5054168

4 ответа

Ответы

Не ждите, упустите и вторую возможность.
На вахте сможете заработать хорошие деньги, зачем ждать с моря погоды?
Подождите дома, вахтовым денег не показали.
именно на линии дела работа держитесь той которая есть у вас но сможете получить и новую