Здравствуйте,эксперты. Подскажите пожалуйста,останемся мы вместе с этим мужчиной? Женщина 29 декабря 1975,мужчина 27 мая 1977 - вопрос №5055095

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Ответы

Останетесь вместе.Ссора у вас  из за женщины происходит.Все наладиться.
Добрый день, в паре есть дисбаланс и неопределенность. сомнения со стороны мужчины, скорее всего может быть такое что вы и сами закончите позже связь с ним, так как не будете получать от него должного внимания которое хотели бы получить.
поэтому особых перспектив и будущего с ним я у вас тут на будущее не особо вижу, извините но так вышло. дай бог конечно чтоб все между вами было хорошо. но пока тут все очень напряжно и сомнительно в отношении его к вам
В ближайшие полгода вы прекратите отношения с мужчиной, возможно даже общаться перестанете. По карте Ребенок, возможно в этот период у нас появится новый ухожеризображение из вопроса
Здравствуйте! Есть вероятность возврата в прошлые отношения со стороны мужчины… Кто-то вас хочет разлучить
нет карта показывает он уйдет от вас к другой женщине может и к своей  жене
Он ни ваш мужчина, вы ни совместимы, вместе ни будите ,,,
Здравствуйте! Он выберет Вас, останется с Вами. Некоторое время будут трудности, но сможете преодолеть.
Добрый день. Женщина всеми силами пытается удержать отношения. Не скажу, что у неё большая любовь к нему, скорее страсть обладать, не желание отпустить. У мужчины, скорее всего связь с другой женщиной. Это не просто интрижка для него. Но и  от вас совсем уйти он пока не решается. Отпустить скорее всего придётся. Иначе и сами будете переживать и его всего издёргаете.
Здравствуйте. Достаточно много негативной энергетики, обид в данной паре. Мужчина мало инициативен, такое ощущение что всю ответственность за отношения и прочее сбрасывает на девушку. Девушка долго надеялась что все изменится, но особых перемен не видно. История затянута, подвешенная ситуация скорее уже не первый год, без сдвигов и изменений. Не могут ни ужиться вместе, ни разойтись, отношения не приносят радость, больше к чему то обязывают. Много попыток спасти отношения со стороны девушки, по большому счету безуспешные. Окончательного расхода в ближайшее время не видно, так как держит сильная привычка, привязанность.
Здравствуйте. Вместе ещё будете, но не на долгий период.
В вашей жизни появится мужчина вашего возраста, с ним будущее и семья.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sKjeu6RIn7Q
Здравствуйте! В ближайшее время будете вместе, но в дальнейшем очень сложно Вам будет с ним.
Здравствуйте.  Да останетесь. Но на данный момент расстояние между вами из за сложившейся ситуации. Вам очень часто придётся ждать его я вижу его в частых дорогах.
До осени --да. После--переломный момент в отношениях

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть ли возможность быть вместе карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — маловероятно.не по судьбе.
Здравствуйте! Паре не быть вместе. Достаточно сложная обстановка в паре. Порою женщина пытается давлеть на мужчину. Он сопротивляется. Есть у него отношения с девушкой. К ней его душа тянется. В ближайшие три месяца мужчина уйдет к ней.
Здравствуйте.  Да. Вы будете парой. У вас идёт брак. Счастливый верный и крепкий.
Расставания, по крайней мере, не видно, хотя мужчина либо не свободен, либо в постоянных разъездах, встречи между вами нечастые. Если учесть тот факт, что у Вас просматривается скорый брак, очень похоже, что это будет именно данный мужчина.
Здравствуйте, вместе будете
Вижу проблемы между вами и отстранение со стороны мужчины, дело в негативе, нужно стабилизировать это что бы между вами сохранились отношения.
Пара в отношениях многообещающих, она отлично ощущает его эмоциональное состояние, способна находить правильные слова для того, чтобы поддержать его, помочь ему выразить, открыть все свои чувства, он к ней настроен очень серьёзно, длительная связь может развиться до семейных отношений, взаимодействие скорей всего приятно обоим, даже если пока носит поверхностный характер, смущение, скоромность, волнения…
останетесь… от вас никуда не денется…
Не останетесь, как бы Вы не старались делать все возможное, чтобы наладить отношения, он ни в какую, чтобы использовать шанс для того, чтобы быть вместе. Совсем замкнулся, ушел в себя и его Вы просто перестали понимать.
Здравствуйте.
Нет, с этим вам не по пути-его ветреность и непостоянство несут хаос в отношениях, состояние неопределенности для вас/не зря задаетесь этим вопросом/.
Неожиданные чувства, влюбленность-высокая вероятность в течении года встретить перспективного кандидата!

От этого мужчины вы получите больше внимание и любви чем вы думайте
Здравствуйте. Данный человек в мыслях думает о вашей заботе и будет помогать вам даже тогда когда вы не будете об этом просить. Он будет брать и делать всё для вас. По действиям он щедро будет с вами делится как в финансах так и своё время будет посвящать вам. Возможно вас будет объединять ребёнок. Вы же больше внимания обращаете на негативные эмоции, но у вас есть и положительные не забывайте об этом не зацикливайтесь на плохом.
Здравствуйте!
Он к вам вернется в этом году!