Здравствуйте. Сегодня очень странный сон видела… Мужчина, можно сказать что вообще не с моего поля ягода… Который во сне вызывал только жалость и отвержение . Вдруг начал за мной настойчиво - вопрос №5055138

ухаживать. Сначала давал мне деньги, через кого-то… до меня доходило только часть. Потом ещё больше у него появлялось и суммы увеличивались. Потом вдруг он стал изменяться и на него стали поглядывать другие женщины. Дальше вёл меня куда-то этаж за этажом… Менялся и становился для меня и всех более привлекательным. Одаривал подарками, мороженым…Вообщем проснулась я в 2.00 и не пойму к чему этот сон? Но он точно был не простой. Если можете подскажите к чему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то влюблен в Вас и, готов измениться, чтобы, привлечь Ваше внимание. Не исключено, что скоро проявит себя, самым положительным образом. Другими словами — тот кого не замечаете, может сделать Вас счастливой и богатой. И это совсем не обязательно должно касаться, приснившегося,  человека. Добрых Снов!