Всем хорошего вечера! - вопрос №5055573

1500 p
Заблокировала мужчину, т.к. он стал хуже ко мне относиться. Его действия? Чего от него ждать?изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.01.23 20:07:54
Если выйдет на связь то когда?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина выйдет на связь в течение 3-х дней. Поступит как-то изобретательно. Возможно, позвонит, и спросит, что у Вас случилось с телефоном) Он не понимает, что он сделал не так. Но отношения от высоких чувств, которыми он сначала воспылал, катятся в сторону секса. К сожалению, он продолжит уводить отношения в эту сторону. У Вас есть к нему чувства и повторно, оттолкнуть его Вы не сможете. Надо продумать линию поведения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он начнёт искать новые способы для общения, весьма негативно для вас это общение.
Будет искать пути выхода на связь через соц сети и телефон.С ним не стоит общаться, он принесет вам разрушение в жизнь.
Затаится на время, а после будет искать контакта\общения

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Он показан в зависимости от ситуации, будет искать выход из блокировки, и ждать вас, потом еще просить прощения
Я вижу, что начнет проявлять себя по-другому. Выйдет на связь сам.
здравствуйте, мужчина так и не понял почему вы его заблокировали везде, он все еще в надежде что вы как то передумаете и будете с ним и дальше общаться. немного обижен на вас за что вы так поступили.
пока на связь он никак не выйдет да и вам надо бы желательно его разблокировать пока если вы хотите поговорить с ним и пообщаться по душам, вам нужно тоже как то первой сделать шаг. тогда как то все и наладиться у вас.
Добрый день! Все просто: у всех раздражение в связи с сезонным упадком энергии. Вам временно надо побыть в тишине. После отдыха в течении месяца, каждый из вас образумится и вы найдете друг друга. Отдыхайте и наслаждайтесь.
Здравствуйте. Этот мужчина по характеру собственник. Какое то время ещё будет вас преследовать, но если не станете ему отвечать, то со временем отойдëт от вас в сторону.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/XW3hdK9h3Qw
Это Феникс, способный восставать из пепла. Он найдет к Вам лазейку, можете не сомневаться. И все будет, как прежде.
В ближайшие 7-10 дней объявится. Он сопоставит свои действия с вашим поведением и начнет прикладывать усилия к тому, чтобы положение как-то стабилизировать и отвести ситуацию от опасной черты.
Здравствуйте. Отступать не будет, у него свои планы в голове. Ждите в ближайшее время сюрпризов, он появится опять.
Здравствуйте!

Будет пытаться выйти с вами на контакт. И наладить общение. Но он конфликтный человек по натуре. Много странностей. Очень часто лукавит. Для него в жизни главное — заработок и материальный достаток. Материалист. Меркантилен. И, кажется, порой, что бесчувственный человек. К вам не увидела ни особой теплоты, ни любви…
Вы заблокировалми, как наказали его за  малую активност и невнимательность, но ведь он понял по-другому, и не оценит вашей реакции, инициатив от него к вам никаких не последует, только выше вырастет стена между вами, и длинее будет расстояние, сам не станет навязывать вам внимание, вам бы лучше понять, отчего он изменился по отношению к вам, что так разочаровало еще до вашего блока. С вашей стороны необходима смелость, чтобы выяснить причины, вы побоялись говорить, чтобы понять и настроить гармонию, вам наоборот нужна близость душ, и тел, вместо открытого антагонизма.
Бездействие и отдаление от него будет. Общения он не станет искать. Слишком уверен в себе.
в феврале выйдет на связь… он просит прощении… и общении продолжится на расстоянии с компа или тел.
Конечно обижен. И задета его мужская гордость. Пока оставит Вас, надеясь что Вы разблокируете  и измените о нём своё мнение.
Очень настойчивый мужчина и Ваша блокировка его не остановит, будет теперь еще больше, не то, что действовать, а просто напором добиваться своего, отравить Вам жизнь своими глупыми и иногда не адекватными поступками, ему проще простого. С такими мужчинами нужно аккуратнее и только по умному и по хорошему, если хотите от него отвязаться, по другому он не понимает и не поймет.
Здравствйте мужчина упрямый, будет искать способы вернуть вас. На связь обязательно выйдет до конца февраля.
Ох, не даст он вам уйти).
Но вижу, что стал пресным и прежние чувства остыли.
Вы правильно сделали, что заблокировали.
Это вам даст тех эмоций, которых вы жаждете. Здеьс на карте мужчина догоняет убегающую от него женщину. Тем самым он показывает ей, что она ему не безразлична. И в ней всё настолько живо, по настоящему, что сразу же меняет ситуацию. Если вы хотели его расшевелить, хотели чтобы он более бурно, экспрессивно реагираровал то вы этого добьетесь. Ваша блокировка и спровоцирует этто накал эмоций.
Когда он начнет реагировать, спросите вы? По-началу я вижу у него некую растерянность, такую дезориентацию, и только потом желание разобраться. Т.е. стоит немного подождать.
И вы увидите его истинные чувства.
Блокировка добавит вашим отношениям новую струну и тех ощущений и того внимания, которого вам не хватало.

С уважением, Константин.
то что вы заблокировали, он относится к вам лучше не будет… горбатого могила исправит… простите сказок писать не умею…
Мужчина ближайшее время будет пить и грустить. Через время решит, что нужно что-то делать. Попробует выйти на связь. Это будет март примерно.
Но вы не воссоединитесь в итоге
Руна Одина- неприятности будут дальше и чаще
Доброго времени суток. В течении года выйдет на связь. Будет чувствовать себя одиноким, и искать к Вам подход.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=kFTmNirDR80

Здравствуйте. Он  разочарован и как весь на иголках, не знает что делать, переживает. По действиям Вас вернуть хочет. В течении этой недели выйдет на связь к Вам. Будет стараться заново Вас завоёвывать и признается Вам в любви, раскроет свои чувства. Боится Вас потерять очень сильно. За Вас держаться будет. Удачи Вам.
Добрый вечер!

Мужчина сам по себе негативен — у него характер очень эгоистичный, про таких говорят, что «мягко стелет, да жестко спать». В самом начале общения и отношений он может показать себя очень хорошо, не «выпячивать» плохие черты характера, говорить приятные слова, даже живо интересоваться девушкой. Однако стоит ему понять, что «жертва» тоже им интересуется, как сразу же он становится другим в поведении. Он не желает слушать другого человека, может наговорить гадостей на эмоциях, импульсивный, если выпьет, то полезет ревность на ровном месте, старые обиды, злость. Легко может то появляться, то исчезать, причем не предупреждая, ему плевать на чужие чувства обычно, так как волнуют только свои. Не лучший партнер ни для долговременного общения, ни для отношений — хитрый, с ним нужно всегда быть настороже. От него стоит ожидать сейчас злости в ваш адрес, обиды и непонимания, и в ближайшие пару недель эти негативные эмоции будут преобладать над другими.

В этом месяце он может попытаться выйти с вами на связь, но ничего хорошего от него ждать пока не стоит — он уверен, что ничего плохого вам не сделал и это просто вы его не так поняли. Расклад советует не поддаваться на его уговоры о продолжении общения на его условиях — вам нужно смело ставить свои, показать где находятся ваши границы и что можно с вами допустить в разговоре, а что нет. Вообще он такой человек, что необходимо смотреть на его дела в первую очередь, а не на обещания и слова. Он озлоблен чем-то на женщин, в прошлом какие-то отношения сильно ударили по его самооценке, и он так и не смог отпустить эту обиду. На связь он попытается выйти в течение месяца-двух, но вам стоит подумать, так ли нужно это общение, он не приносит в вашу жизнь стабильности, только ещё больше запутывает вас. Не давайте шанса тем, кто не стремится проводить с вами время позитивно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/dTEgp15MidQ