Дадут ли мне с сыном туристическую визу в сша - вопрос №5055801

600 p
27 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте! По энергетики вопроса,  будет отказ…
Вам с сыном дадут туристическую визу в США, и дорога для вас просматривается совсем скоро.

Здравствуйте! Нет. не дадут.

Нет, не дадут. Во всяком случае пока.
Визу задержат ,   сейчас нового  консула   США    назначили  в Россию, женщину   . Пока она   войдёт    в курс  дела  — потребуется    время  пару месяцев  .  Ждите, виза      вам будет дана.
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как нет никаких данных), будет отказано в визе в США. Удачи Вам!
Нет. Пока визы вам не видать.
Выпадает большой шанс на выход из трудностей и на получение желаемой визы.
Да, вам дадут туристическую визу в США но немного позже, будут задержки.
Здравствуйте, Анна. Дадут, запросто.  Не сомневайтесь. Удачи Вам.
В настоящее время США отменили туристические визы из России, дают только визы на иммиграцию.  По карте вопроса ответ-нет.
Дадут.Но время затянут  сильно.(март-апрель)
Решение этого вопроса показано благоприятным, хотя и более затянутым по времени, чем хотелось бы.
Дадут, но не так скоро как вы ожидаете
Да.
Здравствуйте будут не большие хлопоты и трудности у вас с этим делом, возможно что то где то с документами сына будет не так и они будут придираться. немножко понервничаете, а так да шанс есть должны дать
с уважением
Здравствуйте, Анна, вероятнее всего дадут. Письмо+Ключ — благоприятное решение. Единственное, по 5 Пентаклей и карте Рыбы- придётся финансово вложитьсяизображение из вопроса
Дадут. Как вижу что идет дорога.
да… по летите в весне.
Визу дадут, но чуть позже, чем ожидали.
Здравствуйте! По энергетике вопроса ответ отрицательный.
есть шанс получения и карта этого года середина лета
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sMlwnf8cZjU
Вам откажут.
Здравствуйте, у вас выпала карта переезда в течении пол года. Идёт одобрение, но немного с задержкой. Не именно в те сроки которые ожидается
Нет не получится
Здравствуйте!
В 2023 году не дадут. Дадут через год.