Добрый день. В жизни только дом- работа. Будет ли в течении 3 месяцев какие-то хорошие события, особенно в романтичном плане? Встречу ли где-то кого-то, кто вскружит голову? Благодарю за ответы! - вопрос №5055974

600 p
Ольга 27.09.1995
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении трех месяцев не выходит мужчина, который вскружит голову. Да и в принципе пока мужчины не выходит. Именно с кем бы построили отношения. Вас не устраивают те, с кем Вы общаетесь, знакомитесь или просто видите мужчину и смотрите на них. Что они могут быть ниже Вас в плане финансов, не имеющих стремление в жизни. Вам хочется большего чем есть, поэтому Вы закрыты от знакомств, холодны как-то даже. Хотя можете хотеть отношений, но сами по себе ведете себя не располагающе так как это не те люди, с кем хотелось бы строить что-то. Вам хочется большего, чем есть.
В течении года пока тоже выпадают бездействия. Нет мужчины с кем Вы бы построили отношения. Идет разрушение -это могут быть и ожидания -реальность, когда человек не тот совсем. Или у Вас будет рушиться картинка того, что Вы хотите. Вы больше будете в своих мыслях. Не будете подпускать к себе.
Общий фон Вы будто постоянно пытаетесь что-то доказать, отстоять. Нет расслабления, постоянно в позиции конкуренции. Но все в Ваших руках и все можно изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет знакомство с мужчиной королем кубков.Это вас порадует.В середине лета.Так же удача в работе будет.
Здравствуйте, Ольга. Будет встреча с Вашей второй половинкой и с Вашим будущем мужей. Это будет судьбоносная встреча с ним.  Обретёте с ним счастливую семью с любящем Вас сильно мужчиной в этом году. Женой станете. Будете в его надёжных и мужественных руках. С ним как за каменной стеной, вся в любви, в нежности в его заботе. Брак счастливый будет и романтики с ним много будет, с Вами он захочет и будет таким романтичным, Вы его будете вдохновлять. Удачи Вам.
Без внимания вы не останетесь. Голову вам не вскружат при этом, но интерес некого мужчины будет становиться всё выраженнее. Это будет находить у вас взаимность и доставлять положительные эмоции. Но всецело отдаваться этой ситуации вы не будете спешить, отводя определенное время на то чтобы убедиться в том, что человек настроен действительно на долгосрочное взаимодействие.
Здравствуйте! Оживление в личной жизни начнется а марте, Апрель -май встреча, знакомство и начало романтических отношений.
Здравствуйте да ближе к лету у вас выпадает интересное знакомство с мужчиной по старше вас, солидным уверенным в себе, перспективным, темноволосый мч выпадает вам карие либо зеленые глаза, знак зодиака земля либо огонь, не высокого роста. возможно он будет приезжий, у вас будут с ним приятные встречи, романтика флирт. он будет ухаживать за вами и пытаться вас зацепить и завоевать. поэтому не переживайте одна вы не будете. этот роман может быть у вас мимолетный, но очень теплый который вы будете вспоминать еще долгое время получиться ли что то большее тут уже зависит от вас и от самих отношений.
познакомитесь либо на какой то встрече близких или друзей либо по интернету неожиданно
с уважением
У вас знакомство идёт к маю месяцу. Встреча на девичнике с подругами веселиться будите.

До конца весны встретите такого мужчину.

Вниманием вы не обделены, это прекоасно, лднако, что бы мужчинам преодолеть робость перед красивой девушкой нужно еще и побуждение к действию. Такое может вам дать Знаковый амулет «Забавати», который дает возможность их заколдовывать) особенно тех кто понравится.
Амулет увеличит настолько вашу сексапильность, что их будет просто тянуть к вам. Поэтому можно сказать однозначно, что вы будете не одна уже в течении месяца
Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной с которым вы построите крепкие отношения. Встретите такого мужчину.
Общение с мужчиной будет, возможно вы его знаете и ваши отношения могут начать серьёзные развития ,,,
Если немного расслабиться, и посмотреть на свою жизнь со стороны, то без труда можно заметить, что она пронизана солнечным светом. Работа обещает карьеру, дом обещает стать новым. Медленными шагами, как паломник, Вы проходите по своей жизни, оставляя все кармические задачи зачищенными. Не думаю, что за три месяца что-то радикально поменяется, да и спешить Вам ни к чему, у Вас прямая дорога, и Вас по ней ведут Ваши хранители.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-uzSZ1cN6fk
Здравствуйте! Общение с мужчиной будет, будет красиво ухаживать за Вами, но пока серьезных отношений не видно. Вам в первую очередь  канал нужно открыть.
пока без особых сюрпризов…