Здравствуйте. Хотела узнать, буду ли я встречаться с человеком, родившимся 23 февраля 2002 года, и иметь какие либо романтические отношения. Я родилась 12 марта 2004 года. Очень нравится мне и я ему - вопрос №5057156

вроде тоже. Может ли быть такое, что выйду за него замуж?
2 ответа

Ответы

Будете    встречаться и  понимать друг друга  с взгляда   даже а не только со слова .  О замужестве рано говорить .Вы оба не постоянные .
Встречаться будете не  долго. Замужества не будет