Расстался с девушкой которую очень люблю,но она не хочет меня ни видеть ни слышать Дата рождения: 10.02.1983 - вопрос №5057493

5 ответов

Ответы

Можно ещё вернуть её способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат и налаживания отношений
Можно вернуть обрядом на примирение
Вам поможет обряд на примирение
Здравствуйте,  Владимир! Нужно понять, почему вам пришлось расстаться, но вернуть её можно
Если очень любите, отпустите. Вы же джентльмен.