В раскладе на будущее с человеком выпали карты рыцарь мечей, башня, колесница, как трактовать. На первый взгляд какой-то сплошной бой и разрушение, но не может ли это быть разрушеник прошлого(мы оба - вопрос №5057618

в браке) Дата рождения: 16.05.1995
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Башня может означать разрушение конкретных аспектов, но в целом она символизирует разрушение прошлого, необходимость перемен, расчищение основы для нового будущего. Особенно если рядом позитивные карты. Колесница это очень положительная карта, быстрое развитие событий, успех.
Добрый день, Анастасия!

Если карты были в позиции будущего, то, к сожалению, они могут вам пророчить разрушение брака. В раскладе всегда четко должно быть указано на что вы раскладываете Таро — на прошлое, настоящее или будущее. Ваше сочетание карт может говорить не о разводе в будущем, а о крупной ссоре, конфликте, который спровоцирует мужчина. В этом случае вам стоило взять из колоды дополнительные пару карт, чтобы прояснить эту ситуацию, увидеть. чем закончится конфликт и из-за чего он будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!