Самарская область

Здравствуйте! Планирую работать с эстонской компанией как самозанятая РФ, писать контент. Использовать зар.счет РК для получения. Какие налоги? Как самозанятая 6% платежа или НДФЛ 13%. Как правильно? - вопрос №5057673

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Если как плательщик НПД, то 6% с дохода согласно требованиям Федерального закона от 27 ноября 2018 г. N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“. Ведь место осуществления деятельности — РФ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh