Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Какие эмоции и чувства у мужчины, по отношению ко мне? Как он меня воспринимает, что я значу для него? Что ждёт впереди? Всех благодарю. - вопрос №5057982

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент мужчина думает  начать все с чистого листа, думает о встрече с вами и не может решится. Действия зависят от его решимости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вечер добрый.
очень не решительный мужчина,
очень много колебаний…
Здравствуйте.Мужчина испытывает к вам глубокую привязанность, страсть и любовь одновременно.Воспринимает будущей женой, вы для него единственная и значимая женщина. Впереди вас ждет брак-любовь на всю жизнь.Всех благ!
Это ваша романтическая любовь.Неизвестное будущее с ним.В прошлом у вас был обман.Хочется честных отношений.Он так и не наберется смелости чтобы пойти вперед…
Через какое то время вы примите решение жить вместе  — четыре жезла ,  рыцарь жезлов его цель создать семью и  туз пентаклей  — она у вас будет в течении года ,,,
У вас как то на сердце неспокойно, вы как то люди очень разные, вам хорошо вместе здесь и сейчас, свободные отношения, отношения на растоянии, либо отношения приехал уехал, он человек который видит праздник во всем, но он властный, будет вас под себя подстраивать, кто то из вас дает больше а другой ведет себя как капризный ребенок.в отношениях может кто то вредить,3 человек.
Здравствуйте вы дороги мужчине часто думает о вас
Есть подозрительность и недоверие, даже агрессия неоправданная. Чувства немного поверхностные. Он сейчас не способен строить серьезные отношения.
Добрый вечер! у мужчины к вам приятные эмоции и симпатия имеется, интерес, мужчина воспринимает вас как порядочную девушку, наблюдает за вами делает определенные выводы, относиться к вам с уважением. вы для него действительно многое значите, не просто так на один раз
поэтому вы можете ему вполне доверять, и прислушиваться к его словам. перспективы тут есть у вас с ним
удачи
Видит в вас женщину стабильную, властную, но он принял вас такую какая вы есть со всеми вашими достатками и нравом(капризами).Он принял решение  действовать и не стоять на месте
У вас не простые отношения, постоянная борьба… и это хорошо… впереди стабильные чувства, любовь
Впереди у вас чувства усиливаются, будет желание чаще видиться. Сейчас пока пауза, видимо проблемы скопились у него. Ответ дан по энергетике.
Здравствуйте, считывается по энергетике, слабая связь, эмоции спутанные, какие-то потерянные возможности и подавленность, он теряет и не выдерживает напора проблем и сдается, отношения не развиваются.
Здравствуйте. Сейчас есть ограничения в жизни мужчины, которые мешают ему проявлять эмоции в вашу сторону, он хочет чтобы эта черная полоса закончилась и был просвет в ваших взаимоотношениях, вы шанс для него, он ценит вас. Мужчина в тупике от вас, возможно есть момент соперничества между вами, вы кардинально поменяли его жизнь, может брак, либо человек хочет с вами семьи. В ближайшие пол года особо ничего не поменяется, да будут приятные моменты, встречи, свидания, но кому то из вас это надоест, много разочарований.