Будет ли ответный жест? - вопрос №5057993

600 p
Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Вчера отправила мужчине смс, в котором тепло пожелала приятного дня и в шутливой форме намекнула, что привезу ему сувенир из командировки и мы встретимся. До сих пор мужчина не ответил… Что-то случилось или по причине не желания продолжать общения ушёл от ответа? Или испугался женской инициативы? Возобновится ли общение? Будет ответный жест?

Алексей, 44 года, Московская обл.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Он Вам ответит.
Думает, что и как  ответить.  Ждет встречи. Понимает, что это именно был намек на встречу  Рад этому
Инициативы испугался.Встреча будет, проявиться.
да общение возобновиться. скорее всего мужчина где то находиться в таком месте где нет особо связи, может он тоже куда то уехал, поэтому пока нет возможности вам ответить, либо нет времени, подождите немного он должен позже обьявиться и написать вам, ответит, не переживайте и не накручивайте, а пока займитесь своей жизнью и переключите фокус внимания на что-то более приятное и полезное
с уважением
Ответит конечно и отношения ваши будут развиваться ,,,
Здравствуйте
сообщение идет что прочитал, карта письма, далее карта оковы-он сдерживается, не может шаг сделать, это больше внутренние сомнения и страхи, но он найдет ключ к их решению, общение будет, он к вам испытывает определенные чувства
Здравствуйте, все будет чуть позже, пока не может объявиться мужчина
Добрый вечер!

Я вижу, что мужчина прочитал ваше послание и негативных чувств оно у него не вызвало. Однако карты показывают некоторое замешательство, он не ожидал от вас подобного шага, хоть потом и обрадовался, ваше внимание ему приятно и льстит. Он не ушел от ответа — Таро говорит о занятости, Алексей весь в делах, он банально позабыл о сообщении, слишком много задач на него навалилось в этот период. Не стоит сразу думать о чем-то плохом или переживать — нет поводов для этого, внимание от красивой и интересной женщины понравится любому мужчине, который ещё чувствует себя «на коне». Также он не боится женской инициативы, которая проявляется в меру — слишком сильно на него наседать, конечно, не стоит, а умеренный флирт пойдет только на пользу развивающимся отношениям.

Общение у вас возобновится, мужчина не будет «прятаться по кустам», вспомнит про вас и от него поступит весточка. Насчет ответного жеста — не стоит ожидать от него стремительных шагов, но ваша встреча в будущем заложит первый кирпичик в фундамент приятных отношений. Не торопитесь, Алексей не держит сейчас в приоритете любовные приключения, однако не против, если вдруг всё само собой придет к интересным и эмоциональным отношениям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Отреагировал не то, чтобы агрессивно, но это ему не понравилось, на уровне эмоций даже мог высказаться сам себе. В принципе как  женщину он вас видит, но никаких действий не планирует. Если вы хотите одноразовый кекс, то вероятно, что смогли бы его получить, но пока не более того. В смс его что-то оттолкнуло от вас.
Он скажет, что что-то случилось, что-то ему помешало и он был очень занят, но сам обдумывал ответ, Ваше сообщение и правда застало врасплох. Общение еще будет.
Здравствуйте прочитал смс, но задержал ответ по внешним причинам, кто-то его отвлек. Сейчас считает, что уже поздно, что-то писать, надо было раньше ответить. Ждет встречи с вами.
Здравствуйте. Алексей Вам ответит и думает что именно. Был рад это прочитать,  он мечтал и мечтает ещё давно о встречи с Вами, очень этого ждёт и хочет. Он возбуждён, простите, немного пройдёт и ответит Вам. У него переизбыток чувств и эмоций. Ему очень приятны Ваши слова и даже слишком.  Хочет, быть с Вами и чтобы Вы были рядом с ним, о Вас думает часто и видит Вас и Ваш образ. Есть фантазии у него, представляет Вас вместе.  Удачи Вам.
его отвлекли какие то дела и он поэтому сразу не ответил, а когда вспомнил, посчитал  глупым и неуместным отвечать с такой задержкой. Общение возобновится. он напишет.
Как вижу, что будет
Сообщение ему важно, его отвлекли дела. Он ответит, новость воспринял положительно.
Доброго времени суток. Скорее всего ответного жеста долгое время не последует. У него есть секреты/тайны от Вас, не исключено наличие другой девушки, поэтому такая реакция.
Не ответил, занят своей проблемой. Ответит еще.
Не будет жеста. Не хочет. Не возобновится общение.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/cWmaSds0m1g
Немного испугался Вашей инициативы, для него — это ново, будет ответный жест.