Девушка О. 28.06.88 Мужчина Е. 20.07.88 Будут ли отношения? Помешают ли предыдущие отношения выстроить им отношения? Если помешают, то чьи? - вопрос №5058147

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/AbcdiHYVLws
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствууйте.Карты говорят, да, получится выстроить отношения, не помешают, это опыт, и от него ни кууда не деться, наоборот, на ошибках уучатся.И вам мудрости теперь уже хватит, чтобы быть вместе и долго.
Доброго времени суток!
У девушки О эмоциональные качели с мужчиной в прошлом, еще недавнее прошлое, разбежались не очень, чувства у этого мужчины есть всячески будет отслеживать через кого то. Отношение с Е будут, хорошие отношения, но девушка будет все равно вспоминать о прошлом некоторое время. Но, повторюсь с Е перспективные, серьезные отношения без внутреннего беспокойства, без напряжения.
Здравствуйте.  Вмешательство да ожидается со стороны девушки.
Отношения выстроить очень сложно. Оба сильные личности. А 2 головы — это уродство, организм нежизнеспособен. Пусть Е будет головой, а Вы шеей.
Предыдущие отношения — это опыт, от которого никуда не деться. Но энергетически предыдущие связи, так или иначе, мешают. Да и бывшая не очень хочет быть бывшей, конечно она будет стараться вернуть отношения.
Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, отношения будут развиваться, десять чаш и шесть чаш — семья комфорт, дети, отношения у этой пары кармические — правосудие — будет официальный брак, ни кто им ни помешает ,,,
Предыдущие отношения не помешают, а поспособствуют рождению новых. Именно благодаря прежним неудачам, тому периоду, когда даже при солнечной погоде жизнь казалась мрачной, вы оба научились ценить самое главное: искренность и сердечность.
Отношения будут  складываться довольно сложно , оба будете     присматриваться  ,  что бы не ошибиться .  Недоверие  будет  присутствовать    ещё долго   в паре. Если  смотреть  далее , то  серьёзного   отношения и брака не видно.Предыдущие  его , не помешают, а   девушка будет   оглядыааться  долго на  того   кого   не    сберегла для  себя
Отношения будут. На начальном этапе будут мешать гармоничного развитию этих отношений в большей степени отношения девушки на эмоциональном уровне, как то все время непроизвольно будет сравнивать а на физическом уровне будут мешать отношения мужчины, поскольку дама из предыдущих отношений будет периодически проявлять себя… Но это идет как временное препятствие. и будущее у этих отношений есть
Отношения будут, но в ближайшие месяцы будут находиться поводы для выяснения отношений. И не по причине влияния третьих лиц, а потому что со стороны мужчины проявится легкомысленное поведение, будто он не будет осознавать степени ответственности за какие-то действия. Девушка будет в подвешенном состоянии, ожидая чего-то большего от мужчины и ситуации. Третьи лица не будут проблемой, которая могла бы действительно создать угрозу будущему.
Я вижу, что не помешает не будет препятствий

да отношения будут теплые и гармоничные между людьми, страстные и интересные. поэтому тут есть шанс быть вместе задуманной паре.
поэтому никто вам не помешает, не переживайте все будет хорошо у вас.
удачи
Доброго времени суток. Будущего у этих людей нет перспективного. Помехи будут со стороны мужчины, любовный треугольник.
Есть перспективы отношений. Мешаете только вы сами себе
Добрый день!
Да могут сложиться. Мешать не будут.
Нет, слишком серьезнв их чувства к друг другу, чтобы помешать, предыдущие отношения это и урок, что настоящую любовь нужно беречь. Между ними в ближайшее время будут отношения крепнуть на зависть всем бывшим…
Здравствуйте.
Доверительно-дружеские отношения показаны между этими людьми!
Одной Водной стихии и знака зодиака, на фоне общих увлечений, схожих темпераментов, целей, взаимной симпатии эти люди будут вместе!
Что-то стесняет, ставит кого-то из вас в какие-то границы, рамки-помехи со стороны к новым отношениям есть, всё преодолимо.
Ничего и никто им уже помешать не сможет, будут отношения долгими и нежными.