Как вернуть бывшего?? - вопрос №505818

Здраствуйте, ув эксперты, прошу вашей помощи, недавно рассталась с парнем, хочу вернуть, он сам говорит что любит, и скучает, но вот уже пару месяцев не звонит и ничего, как вы думаете стоит ли ему напомнить о себе, или нет? я просто не могу понять как он может сдерживать свои чувства в себе, я очень хочу вернуть его, но оочень боюсьнавязываться=( что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Изабель. Если Вы хотите восстановить отношения, конечно можете напомнить о себе. И сейчас, на кануне грядущих праздников это и не будет выглядеть навязыванием. К тому же, напомнить и навязываться — разные вещи.

А сейчас, в предпраздничные и праздничнгые дни возможностей для напоминания много.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Изабель!

Меня смущают две вещи! Во-первых, Вы говорите «хочу вернуть» — как о какой-то вещи, которую Вы потеряли или не думая отдали другому. Во-вторых, мне не понятно в данном контексте, были ли у Вас хоть какие-то причины расстаться с этим парнем, или это случилось как-то внезапно и без всяких оснований. А иначе зачем бы Вы стремились вернуть себе то, с чем только что расстались...

Здравствуйте, Изабель

А вы действительно уверены, что ваш бывший молодой человек хочет возобновить с вами отношения? логичнее было бы не избегать вас, как это делает он. Не бойтесь быть навящивой, поинтересуейтесь его жизнью, возможно всё наладится, только не переусердствуйте.

Удачи

Доброго вам дня, Изабель!

Вы уже получили массу ответов на ваш подобный вопрос, но, по всей видимости, они не очень вас удовлетворили, поэтому позволю себе еще раз разъяснить пагубность вашей позиции по отношению к себе и к вашему парню.
Во-первых, важно знать причины того, почему вы выбрали именно такую модель поведения в ваших отношениях. Скорее всего, их нужно искать в вашем детстве. Именно тогда вы приняли решение быть жертвой. А вот почему, — это можно узнать только из ваших рассказов о детстве и семье ваших родителей.
Во-вторых, вы сохранили эту модель поведения, несмотря на то, что она разрушает вас, как личность, а, следом и вашу жизнь тоже по какой-то причине. Эту причину можно узнать из вашей дальнейшей, после детства, жизни.
Далее. В-третьих, теперь пришло время, когда эта модель поведения не работает так, как работала раньше, и вы столкнулись с проблемой, которую не можете решить привычными методами. А как делать это по-новому, вы пока не знаете, потому что пока не умеете. Однако, опыт, дело наживное. Главное — захотеть. Если для вас действительно важны отношения именно с этим молодым человеком, то нужно что-то менять. Пишите в чат. Разберёмся, что и как.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.