- вопрос №5058435

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.
Добрый вечер, Екатерина!
Это раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Ваш вопрос не загрузился, либо Вы не задали вопрос. Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.