Добрый день. Хотелось бы узнать когда моя дочь найдёт работу. Олеся 13.06.1995 - вопрос №5058922

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В середине марта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение 3х  месяцев
вопрос этот она может решить по ранней дороги карта этого месяца
Очень сложно будет найти, но работу сможет найти через 4 месяца.
Есть серьёзные препятствия.
На данный момент Олеся находится в очень большом стрессе, что просто боится пошевелиться, действовать .
Для того, чтобы быстрее найти работу, нужно обучиться, возможно пойти на курсы повышения /обучения и научиться брать на себя ответственность.И конечно же наладить эмоциональное состояние