Как исцелить себя? Психосоматика. - вопрос №5058954

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, психосоматика подскажет Вам о том, какие травмы внутри Вас есть и где искать ответы, с чем работать. Есть техники для работы и с телом, и с сознанием, чтобы исцелиться себя как душевно, так и физически.
В смысле, самостоятельно? Т.е. Вы действительно верите, что прочитав некий рецепт, Вы станете разбираться в психотерапии настолько, что сможете исцелить себя? К сведению, психологи сами себя не лечат. Они обращаются к другим психологам! Как и кардиохирурги. Они сами себе не делают операции.