Здравствуйте, подскажите пожалуйста нашел ли деньги Алексей 11 5 1966г? Умер дедушка, мои родители занимались похоронами,забрали лежачую бабушку и полностью за ней ухаживают. Алексей это брат моего - вопрос №5059184

600 p
отца, алкоголик, нигде не работает. Повыносил золото, документы на недвижимость, и пропала большая сумма денег -деда. Алексей не признается, говорит что мои родители воры, ни чем не помогает, трепит нервы и требует наследство, которое делить рано, так как жива бабушка. Алексей со своей дочерью угрожают моим родителям, уже не знаем что делать((
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/khPEBPDp918
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, так и бдет он вам трепать нервы всем, пишите в полицию на него ххаявления, одно а одним, только так пристрните его.Пло хорошем такие люди не понимают.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  деньги забрал Алексей. Просто так он не отстанет от вас, пока не добьётся своего, но и потом все потеряет так же...  Огородить вашу семью только если от него, чтоб не имел интереса и своих корыстей…
Нет, деньги Алексеем не найдены.Терпите, он уже дышит на ладан. Что касается угроз-так это от безысходности и бессилия.
Прежде обратиться в полицию и написать заявление, на эти угрозы., а деньги не нашел он.
Да он это и сделал. Он не осознает ничего, не понимает что сам творит. Имеет смысл его заблокировать — оградиться.
Деньги еще не нашел. Алексею нужно всё и сразу, и он твёрдо намерен это получить. Причём идёт большая моральная поддержка со стороны третьих лиц, очень заинтересованных в этом деле. Эти лица выступают идейным вдохновителем.
Обращайтесь в полицию, Алексей хоть и наглый,  но очень трусливый человек
Здравствуйте. Я четко вижу, что это именно Алексей украл деньги, и теперь валит все на родителей, дабы отвести подозрения от себя. В будущем он принесет еще немало бед и проблем вашей семье, серьезных проблем, которые приведут к неприятностям со здоровьем.

Поэтому вам лучше полностью прекратить любое общение с Алексеем, просто вычеркните его из своей жизни. Не берите от него трубку, и ни в коем случае не звоните ему сами. А также желательно, чтобы и ваши родители никоим образом с ним не контактировали. В этом случае он немного поугрожает вам и отстанет.
как может он их найти, если он сам же их и украл… крови вам этот алкаш еще попьет… но ему осталось не долго…
Здравствуйте.  Он их взял. Поэтому и не искал. Так как эти деньги при нем. Вам нужно как то  оградить его от себя. Он постепенно успокоится  хоть и требуется на это немало времени
Нашел. Ему и стараться особо не пришлось. Уже половины их нет.
Здравствуйте! Деньги у него, его слова -это способ потрепать нервы вашим родителям. Кроме слов, он ничего сделать не сможет.
к сожалению нет вряд ли Алексей нашел деньги, тут есть свои нюансы и трудности в этом вопросе. поэтому увы пока ответ отрицательный.
Алексей тут явно во всем замешан то что он не признается. это он все делает специально из за своей выгоды, вам нужно как то постараться тогда либо через адвоката или юриста заняться этим вопросом. чтоб он вернул вам деньги, сами вы не сможете разрешить эту ситуацию только с помощью гос. органов.
Здравствуйте, он нашел деньги.угрозы будут постоянными.
Алексея рук дело, он заранее все продумал, спешно нашел деньги и присвоил, алкоголикам верить нельзя, будет отравлять жизнь всем и дальше, управы на него нет, но он очень боится полиции, так как   у него были проблемы с законом. Припугните его, присмиреет немного, а не поймет, пишите заявление участковому.