Здравствуйте) что будет между людьми а течении полугода ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5060272

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Между вами будет период притирания, вы конечно будете как-то ссорится и сходится, страсти кипят здесь, будут между вами разрывы отношений и тут же сходится вновь будете, оба будете  ревновать друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыцарь посохов - показывает Александра, как человека, который сменит отношение к вам, расширит горизонты вашего общения, внесет перемены в вашу жизнь. Относительно ваших надежд и действий от мужчины - процесс положительных изменений уже запущен и в ближайшее время вы должны будите хорошо ощутить изменения.
Доброго времени суток!
Не совсем честен с вами, двойственность поступков, не свободный возможно. К вам физическое влечение страсть, симпатия, для него вы как радость в жизни, с вами ему хорошо.
Страстные отношения будут, хоть и эмоциональные, мужчина вспыльчивый.
Здравствуйте мужчина планирует завязать отношения, но велика вероятность разочавания
Здравствуйте! Ссора будет между ними., идет обман со стороны женщины.
Здравствуйте в течении полугода отношения между Татьяной и Александром выйдут на новый уровень. Сейчас пока идет затишье, но с наступлением  и расцветом весны идет много тепла и позитива.
Женщина хочет манипулировать мужчиной, состояние депрессивно апатичное, очень ей одиноко, мужчина весь в обидах, сейчас либо пауза либо полное расставание, мужчина на данный момент холоден, пару может держать удобство, комфорт практичность, не вижу что будет примирение, какие то страхи, вроде решили растаться но могут быть с друг другом ради секса, ради скуки.

Александр думает об интимных, любовных, сексуальных отношениях с Татьяной. Чувствует сексуальное влечение. Но к более серьезным отношениям с Татьяной относится с опаской.

Почему?

Потому что Татьяна показывает, что ей очень важен материальный аспект отношений. Показывает слишком агрессивно и резко. Она стремится доминировать, ориентируясь, прежде всего на потребности своего «Я». Пытаясь навязать свою волю Александру, она отталкивает его. Если Татьяна будет продолжать в том же духе, то ничем хорошим это не заканчивается, их пути разойдутся. Ситуация, как в басне «Лебедь, рак и щука». Еще и речи нет о законном браке, а каждый уже тянет одеяло на себя.

Здравствуйте! Будет серьезный разговор, развитие
Здравствуйте. В течение полугода между вами будет развитие отношений, будет выяснение отношений. Ничего из ряда вон выходящего не произойдёт. Удачи Вам!
перспектив с ним не ждите… зря потеряете свое время и пустые надежды… у вас идет знакомство с новым мужчиной, который вам будет опорой во всем…
В течении шести месяцев у них будет семья, отношения ваши кармические, по датам вы совместимы ,,,
Показан у вас треугольник.
Прояснение в мае будет

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Татьяна. Вашим отношениям ничто не помешает Вам быть вместе. Будет развитие отношений и чувства с каждым разом будут всё сильнее и крепче. Он Вами заинтересован, увлечён очень сильно и оторваться от Вас не сможет.  Александр влюбляется Вас как заново постоянно.  У  Вас с ним есть будущее во всех смыслах. Будут построение серьезных и любовных  отношений.  В будущем будет брак, Вы поженитесь. Удачи Вам.
В отношениях вы скованы, и что то держит, но не скажу что чувствуете себя свободно, показана тема финансов
Каждый будет словно в своем пространстве находится не смотря на то, что контакт между ними показан при этом довольно тесный. Со стороны мужчины будут исходить поступки далеко не всегда обдуманные. Удовлетворения это взаимодействие по итогу не будет нести как таковое.
Здравствуйте! Тупиковая ситуация сохранится. Каждый при своем мнении  и трудности в договоренностях будут, по любым вопросам.
выстроены будут отношения. вижу, что будет крепкий союз