Здравствуйте,эксперты, будут ли у меня в ближайшие 2-3 месяца рабочие командировки в другие города/страны? Благодарю заранее за ответы. - вопрос №5060418

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для ответа на данный вопрос напишите свое имя и дату рождения
В месяц по одной  поездки будут ,   вы   и за рубежом побываете и  по стране       поездки   есть-удачи вам!
Здравствуйте, да. Но тут больше по стране своей, хоть и в лркгой конец страны поедете.