Здравствуйте!Катерина 26.01.1993г и Александр 26.11.1986г. Что думает обо мне Александр? Что нас ожидает в будущем? - вопрос №5060518

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть к вам чувства. Вижу, что ожидает построение союза. Союз будет крепким с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком много идёт преград у вас на пути, и об этом и думает этот мужчина.Будущего практически нет у вас, как у пары., к сожалению.
Относится с симпатией и интересом… есть чувства… в будущем серьезные отношения
В будущем ждет добровольное расставание, когда оба признают, что отношения уровня ниже среднего. Александр встретит новую пассию, а Катерина удачно выйдет замуж за очень достойного человека.
Доброго времени суток!
Прям очень торопитесь побыстрее выйти замуж и родить ребеночка, не торопитесь присмотритесь к мужчине. Отношения будут насыщенны и эмоциональны, два озорника так скажем, оба любите приключения. Влюбленность есть у него.
Перспектива на будущее есть, плюс в том что оба можете друг другу уступать идти на компромисс.
Здравствуйте, Катерина.
Александр думает о вас. Мыслей о вас много, видит ваши положительные качества — и они его привлекают.
В будущем вас ожидает много неожиданных открытий, в паре будут и озарения, и разочарования, но у Александра их будет меньше, чем у вас. есть разница в возрасте, она легла на период резких перемен в обществе, и для вас он гораздо старше по опыту, по накопленным знаниям, вы ему будете казаться очень молодой, а ответственности он может за вас и не взять. Поэтому впереди период кризисов, будут трудности. Вам нужны будут советы, поддержка. Часть из них вы получите от него.
Удачи!
Александр не видет ярких перспектив. Многое его в отношениях не устраивает, обстоятельства привели к безвыходному положению. Но всё же в мыслях у него много сожалений, отчаяние, он понимает, что движение отсутствует, и сам себя убеждает идти другим путём и желает вам лучшей жизни. После какой то неудачи он в ловушке негативных переживаний. На будущее не видно хорошего положения дел, или удачного случая для плодотворного развития. Каждый скорее пойдёт своим путём.
Добрый вечер
Александр считает вас достаточно сильной личностью и сильной женщиной, но в тоже время закрытой от него. Он считает, что вы его сливаете, списываете со счетов. У него есть симпатия и достаточно такие теплые чувства к вам. Хотел бы узнать вас получше и чтобы вы были к нему немного благосклонной.
Если смотреть на перспективу, то есть большая вероятность интима, какие-то общие дела (возможно робота или что-то в этом роде) и в принципе в будущем будет частое явление того, что Александр будет пропадать. «Фигаро тут, Фигаро там». Также он не будет развивать отношений, будет безинициативный и как барашка, стоять на месте))
Для него будут нормально пропасть, а потом придти обратно.
Карт Брака на вашу пару не падает, по итогу у вас будет другой мужчина.
Особые Чувства к ней испытвает мужчина, это и тяга и сила притяжения и Чувства которые все сложнее держать, в будущем это может быть счастливая пара которая пройдя через сложности обретёт и гармонию и прочность
Доброго времени суток. Есть физическое влечение, все мысли о ней. Считает, что у них хорошая совместимость. Что будет? отношения без обязательств, третьи лица.
Думает, что ситуация удачно для него складывается. Считает, что вы к нему настроены с душой, открыто и ваше отношение претерпевает изменения, приобретая новые формы.
Будет активный контакт. В моментах немного суетливый, хлопотный, но в целом конструктивный и ведущий к укреплению привязанности и доверия.
Ваши отношения будут развиваться, вы совместимы ,,,
здравствуйте, на данном этапе если люди в ссоре и не общаются мужчина думает и планирует помириться с Катериной, поговорить и все выяснить друг с другом.
в ближ будущем в паре еще могут быть недопонимания и споры, конфликты ревность, и охлаждение в паре. из за разных характеров у людей могут возникнуть напряжение в отношениях
с уважением
Здраствуйте!
Есть некоторая критика, желание поддеть, ревность, мысли что двигаетесь к независимости, изменились ментально. И мысли о серьёзном выборе между партнёрами, считает что у вас ещё кто-то есть. Он надеется на счастливый брак и выход из сложившегося положения. Вы будете вместе и путь вас ожидает. Возможно уедете.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/jeyleCZblYM
Здравствуйте. Александр думает об отношениях с вами, не хочет терять такую девушку как вы.
Создание семьи, после прйоденых отношений, ждёт.