Ситуация не простая... смартфон samsung galaxy s20 13 андройд. Система весит 90 гигов... Именео система, хард очистку через рекавери еще не делали. Телефон перепрошивался и может быть в прошивке - вопрос №5060571

вирус был, но это очень маленький шанс. Всю память тупо забила система которая ну никак ни может 90 гб весить. И причем вес активит, вчера был 91 щас 93 с чем то
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владислав! Вы разместили вопрос в рубрику «Психология». Тематика вопроса более подходит для рубрики «Технологии» www.liveexpert.org/topic/it.Успехов!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии
www.liveexpert.ru/topic/it