Уважаемые эксперты. Расшифруйте пожалуйста анализ - вопрос №5060712

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Клинически значимых отклонений от референтных значений нет. Может быть недавно перенесли ОРВИ, поэтому чуть повышены тромбоциты. Ничего страшного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Немного (не критично) повышены тромбоциты. Всё остальное в норме.
Здравствуйте, Юлия!

Результат в пределах нормы.

Единственное, гемоглобин и тромбоциты находятся на верхней границы нормы.

Поэтому, чтобы давать рекомендации  необходимо знать, почему вы сдавали этот анализ.