Здравствуйте мне таролог нагадала сто у меня печать одиночества Дата рождения: 17.09.1994 - вопрос №5060851

3 ответа

Ответы

Никакой печати одиночества у вас нету, у вас, наоборот, в течении года будет встреча с мужчиной, со своей 2 половинкой.
Будете вместе развивать отношения и все у вас хорошо будет
Здравствуйте!  Это неправда. Нет ничего на Вас… В этом году встретите свою судьбу. Удачи Вам и всех Благ!
Вам жестко наврали.