Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? - вопрос №5060879

600 p
Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Я вижу, что это не точка. Отношения будут развиваться, мужчина возьмет инициативу в свои руки.
Нет… не точка… Отношения будут еще существовать… Но он то появляется в вашей жизни… то пропадает… как качели ваше взаимоотношение… и так будет сохраняться и дальше… У него нет пока в планах чего-то конкретного…
После разговора по душам все продолжиться.
Мужчина будет изощряться в методах покорения женщины, будет много романтики. Все будет происходить скоро и довольно стремительно. Как итог - переломный момент в отношениях этой пары, все придут к согласию и наслаждению этими отношениями. Будет другой мужчина, но женщина откажет ему.
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина странный вам попался, сам не знает что ему нужно.Общение с другой дамой есть помимо вас, с выбором не может определиться он.Вы или она.Новое знакомство у вас идет в мае.
Здравствуйте! Вы испытываете сильные чувства к мужчине. Переживаете за его отстраненность, бездействие. Но уже скоро встретите другого. Отношение нового мужчины к Вам, его искренность, зародят в Вас интерес, а затем и чувства к новому знакомому. Мужчина, о котором речь в Вашем вопросе, станет через какое-то время проявлять к Вам внимание, но уже Вы отвернетесь от него. Ваши чувства к нему остынут к тому времени и Вы новым взглядом будете смотреть на него.
отношения идут с переменным успехом, то все вроде хорошо, то не очень… женщине стоит обратить внимание на другие отношения, которые скоро будут
Нет это ни точка, скоро он пригласит на свидание, отношения продолжатся, вы совместимы ,,,
мужчина сейчас за вами наблюдает, и все обдумывает, пока не точка, будет воссоединение, но в перспективе возможно охлаждение между вами
Здравствуйте.  Не точка. Это пара по судьбе и они будут вместе. Отношения выйдут на новый уровень.  Я даже виду регистрацию отношений.  Мужчина сделает вам предложение
Здравствуйте, записала для Вас видео.
Здравствуйте. отношения развиваться будут медленно, но окончательной точки в отношениях на данном этапе не выпадает пока у вас с ним.
у задуманной женщины пока не видно других отношений, пока все останется на прежнем уровне. в застойном состоянии.
не ждите с моря погоды… хотел бы, то давно поменял свое поведение… простите сказок писать не умею и давать пустыне надежды… у вас идет другой мужчина с которым будете как\за каменной стеной…
Между вами то жарко то холодно, то густо а то и пусто, но здесь причина в ваших характерах и скоро вас ожидает новый эмоциональный период, когда между вами начнет бурлить жизнь и эмоции, вообще, вам будет сложно переключиться с этих отношений на новые, потому что из них и выйти непросто и найти такие эмоции тоже, даже самые перспективные отношения будут вам казаться не тем.
Отношения будут развиваться дальше… мужчина этот относится серьёзно к этой женщине. Намерения его самые основательные… есть сильная симпатия и желание союза. Действий от него правда мало… он по природе такой… не активный… не станет форсировать события… предложит что-то и долго может ждать ответной реакции… в целом такой по энергетике… медлительный… нерешительный… долго всё обдумывающий. Так что тут скорее всё в руках женщины… захочет… ответит… подтолкнёт… сама всё устроит как хочется. Другие отношения  у женщ.возможны… но и в этих есть хороший шанс построить то что хочется… отказываться во всяком случае пока не стоит. Удачи!
Мужчина к вам не равнодушен будете сближаться
Здравствуйте. Мужчина не готов предпринимать какие-то шаги в вашу сторону, не вижу действий с его стороны. С данным мужчина идёт разлука. Женщину ждет новый путь в отношениях, новый человек и значительное улучшения в личной жизни. Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA