Добрый день. Мне сегодня приснилось будто я оказался на какой- то планете луна или Марс и все вокруг усеянно розами, будто говорю с матерью по телефону видео связи она мне говорит среж цветы и - вопрос №5060970

привези я ответил они испортятся лучше сделаю снимок и на этом порешали и проснулся не пойму к чему такой сон Дата рождения: 25.06.1975
1 ответ

Ответы

сон к замужеству или встречи суженого