Долго продлятся проблемы на работе или стоит уйти? Романова Диана Сергеевна 14.11.1989 - вопрос №5061588

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Долго. Просвета не видно. Морально и психологически Вы уже давно истощены, поэтому искать новую работу было бы самым верным решением. Жалеть потом не придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже  без особых  проблем ,  что  есть сейчас , вы  решитесь   поменять работу . А проблема  уляжется  скоро  -    к концу этого месяца  все забудут   об этом.  Удачи  вам!
Не долго, уже через месяца 2 будет улучшение. Уходить не стоит, будут проблемы в поиске
Уходить не стоит, у вас будет такая возможность немного позже. Проблемы продлятся, но недолго,, но вам будет не камфортно уйдёте сами, где-то в май месяце
Вы будете настроены найти другую работу, у вас будут варианты и принятие на работу.
Да, продлятся долго и будут там постоянно
Вам надо уходить. Сначала идут у вас придирки от дамы, затем
проверки и подставы,
далее ревность   и далее вас будут  ставить в неловкое положение
как работника .
Работу найдёте быстро
Здравствуйте.  Я вижу у вас новое трудоустройство.  Поэтому вы смените место работы. Трудоустройство идёт до лета.
Уходить не стоит, это временный период идёт.
Здравствуйте, у вас грядет смена работы, но и тут наладится в течении трех месяцев
Добрый вечер. Суть проблемы с вашей точки зрения- неправильное распределение заслуг и оплаты труда. Ситуация близиться к завершению. В любом случае, останетесь вы или уйдёте, Карты советуют проявить гибкость и хитрость и отстоять свои интересы. Удачи!
Здравствуйте! Да, проблемы все еще будут продолжаться. Уйти стоит, вариант получше найдется
долго
Здравствуйте. Вам лучше переждать этот период на работе, со временем все уладится, Вам мешают Ваши страхи и комплексы. Будьте более уверенной. На ближайшее время не рекомендую менять место работы, будет еще хуже.
Если говорить о ближайших нескольких месяцах, то просвета не видно. Будете себя некомфортно чувствовать из-за какого-то мужчины. Возникнут неожиданности, лишающие энергии и желания что-то делать. В апреле-мае обострение ситуации идёт: степень конфликтности повысится. Будет казаться, что вам пытаются навязывать свое мнение и слишком «воспитывать». Уход неплохое решение в общем-то. В этом случае какие-то благоприятные возможности вам представятся, хотя и придется похлопотать.
Карта работы  имеет  «слабость», которая заключается в том, что очень много слетен, подстав творится за спинами сотрудников. Ваша же карта имеет  очень сильный статус, что и заставляет  их  создавать проблемы для Вас.  В середине апреля  Ваша карта меняет  свое отношение к происходящему. И карта работы  в середине мая также имеет  переход в более стабильную  обстановку. Вы сами  найдете для себя лучшие условия.
Здравствуйте. Проблемы решатся, мужчина их решит. Но не так скоро. Ситуация будет разрешаться долго, постепенно. Если Вы решите менять работу, то не сразу найдете вариант. Будете искать отталкиваясь от опыта, знаний и искать подходящую, но может быть все не то.
А вот стоит или нет, уже решение Ваше.
уходить не нужно а ситуация не прям критическая по карте этого месяца будет и разрешения этой проблемы
Здравствуйте! В течении двух месяцев станет спокойнее. Но год цикличный и одни проблемы уйдут, а придут другие. Стоит подумать и заняться спокойным поиском работы.
Проблемы продлятся долго. Поэтому Вам стоит уйти из этого круга почти нерешаемых проблем, то есть просто сменить работу.
Уйти стоит… проблемы останутся и даже усилятся… В целом вам стоит сменить не только место  но и сферу деятельности. Желательно проявить своё предназначение специально ( выберете эксперта по душе и поработайте индивидуально)… узнаете тогда как минимум 5 сфер деятельности где для вас всё приготовлено — и для души станет и для дохода. По просмотру… этот год очень подходит для таких перемен… вот и создаются вам тяжёлые условия на нынешней работе… чтобы вас подтолкнуть для лучших перемен. Действуйте смелее Диана… всё получится!
Спокойно работать не дадут, продолжатся выяснения отношений, нервная обстановка.
Вам решать.
Здравствуйте, долго.стоит сменить место.
Уходить сейчас не стоит. Проблемы закончатся за считанные недели. Уйти сможете через год примерно, когда найдется другое, более перспективное место.
До мая показан бег по кругу.......
Вашего терпения надолго не хватит.
Карты советуют сейчас уволиться.

     Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Женщина строит козни, пытается вызвать вас на конфликт, провоцировать. Вам не стоит реагировать  на её провокации, стойко держитесь.
Увольняться не лучшее решение, это временные трудности. Всё пройдёт. Если будете держаться активнее и увереннее вас ожидает карьерный рост.
Добрый день, Диана!

Проблемы на работе продлятся ещё как минимум месяц, а все более-менее уляжется лишь к весне. Однако расклад показывает, что место, где вы работаете, не слишком вам подходит — там не будет у вас карьерного роста, очень много условностей, большое давление со стороны вышестоящих людей. В этой работе ценится дисциплина, знание «своего места» и своего дела, консерватизм, а вы молодая девушка, которая в глубине души жаждет больше активности, проявить себя, подняться на ступень выше. В конце концов Таро не показали серьезных заработков на нынешней работе — есть определенная сумма, которая вас, в принципе, устраивает, но вы понимаете, что это не предел ваших мечтаний. Также карты говорят про ограниченное количество мест, куда вы можете перейти прямо сейчас — считывается у вас тревога за своё будущее в случае увольнения, вам не хочется менять резко свою жизнь, есть опасения. На текущем месте работы расклад дополнительно показал человека в коллективе, который относится к вам неприязненно — какая-то женщина, старше по возрасту.

Если всё же решитесь уйти, то стоит это сделать ближе к марту-апрелю, бросать всё одним днем карты не советуют ни в коем случае. Новую работу найдете в течение пары месяцев, но необходимо при поисках слушать себя, свой разум, а не страхи, чтобы не выбрать место, на котором вы будете себя чувствовать «не в своей тарелке». На будущее у вас хорошие карты в раскладе, без денег вы в любом случае не останетесь, эмоциональное состояние у вас стабилизируется тоже в скором времени. Не держитесь за работу, которая вас выматывает морально и энергетически — можете столкнуться потом с болезнями, недомоганиями всякими, а это совершенно не то, чего вы бы хотели от жизни. Будьте смелее — 2023 год принесет вам позитивные перемены не только в карьере, но и во всех остальных сферах.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ну не быстро решатся, будут висеть и мешать. Вы скорее уйдете, чем будете терпеть. На текущей работе уже делать нечего, вам нужна другая работа где будет спокойнее