Какие на данный момент взаимоотношения у Артема 31 г и Анастасии 34 г? - вопрос №5061861

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет взаимоотношений, от чего Анастасии придется пострадать. Не научилась ценить духовное, дама с мелкой душой. Артем сожалеет, что однажды принял ее в свое сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре ссора.Один хочет продолжить отношения.Второй закрылся.На итог пара может распасться.
Здравствуйте. Сейчас между этими людьми может идти период молчания, причем резкого. Но мужчине Анастасия нравится, она его привлекает сексуально. Но они помирятся и снова будут вместе. Но тут больше похоже. что вместе будут как любовники. Есть интерес в сексуальном плане у мужчины, Анастасия его привлекает. То, что сейчас между ними период молчания  может быть, это очередной период как обычно. Тут постоянно то общаются, то нет. То пропадают, то сходятся.

Здравствуйте. С одной стороны пара как бы и вместе(быстрее всего для создания видимости отношений для окружающих) с другой стороны присутствует некая апатия в отношениях. Нежелание что-то делать. По перевернутой звезде у одного из пары много страхов за будущее, беспокойство которое медленно перетекает в разочарование и психологическое напряжение. Так же в паре отсутствует равноправие и гармония. Один любит, второй позволяет себя любить.

Слишком много у одного партнера высокомерия и желания все получить, сразу. Как мужчина, так и женщина нуждаются в открытости и честности, но получается почти что наоборот.

Развитие отношений в ближайшее время: отшельник-каждый будет слышать себя, будет интересоваться своими собственными ощущениями и переживаниями. в паре чувствует напряжение и конфликт между любовью к определенной свободе в поступках, и любовью к партнеру. по трем нижним картам нельзя сказать что развод и расставание неизбежны. Нет. Но если все оставить так как есть, то они возможны.

Сейчас в паре тишина. Пара помирится, будут вместе, но до брака, семейных отношений дело не дойдёт.
Взаимоотношения сложные, нет взаимопонимания.
Здравствуйте, переживания, непонимание, но чувства есть с обоих сторон.изображение из вопроса

Вопрос был мною переформулирован и задан с точки зрения м+ж отношений, поскольку нет предыстории.)

По раскладу тут создаётся такое впечатление, что либо люди общаются на дистанции и в принципе тут нет ясности в этих отношениях и пустая трата сил и времени. Есть попытка кого-то из этих двух людей уже наконец-то определиться с эмоциональным выбором по отношению к ситуации или к человеку(и хочется и колется). Поскольку результат этих отношений до конца не устраивает(какие-то неудобства, проволочки и т.д.). Либо люди перекладывают ответственность друг на друга.

Или как другой вариант, уже произошло угасание чувств и люди перешли в фазу так называемого «тупого» терпения или симбиоза. Такое часто бывает, когда по ряду каких-то причинам людям приходится жить вместе, нет других вариантов. Но возникло желание освободиться от кого-то, чего-то...(Дьявол перевёрнутый)

Колесо фортуны  отношения как качали, но жрец  — союз одобрен высшими силами, солнце — вы идёте по судьбе друг другу, будет свадьба, венчание, в паре будет ребёнок ,,,
Здравствуйте на данный момент у них в отношениях сложности, Артём сильно переживает и ударяется через любовь Анастасии, злится и сильно огорчается, эта ссора может привести к полному разрыву. У Анастасии карты показывают ребёнка мальчика или уже рождённый или беременная но ребёнок не его.
В отношениях недосказанность, возможен конфликт. Нужно поговорить .
Артему нравится Анастасия.
Но в отношениях Анастасия более зрелая, все на ней держится, она главная .
Артем же более эмоциональный, страстный. Ему важнее чувства, яркие события чем бытовые вопросы .
Разные по характеру, по взгляд на жизнь .
Но Артем не отпустит от Анастасии, будет ее добиваться.
Карта *2 мечи* — противостояние.не могут договориться.
Бывают встречаются, время проводят,  но не вижу теплоты, есть момент ожидания и желание урегулирования отношений между ними
Здравствуйте, не скажу что это любовные отношения.общение есть более как дружеское.
Построятся отношения. Хорошая совместимость. Но пока неопределенность
Здравствуйте. Сколько раз пара ссорилась и всë не расстанутся) ещё будете в отношениях с ним.
Натянутые. На расстоянии. Каждый о своем
В отношениях спад и держаться они на честном слове. Мужчина думает о развитии с другой, но там тоже не все в порядке.
У них сейчас тяжелое время, идет сложный период притирки друг к другу. Однообразие во взаимоотношениях, отсутствия взаимопонимания. Отсутствие ограничения свободы друг друга.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая, вместе не будете