К чему снятся такие прыщи? - вопрос №5062226

Приснилось, что у меня в районе скулы 3 прыща, один обычный, там немного гноя, другой похож на молочную железу какого-то животного, покрытую волосами этого же животного, а третий огромный и гной у него глубоко под кожей. Я его и выдавливала, содержимое было твердым, я аж ойкнула, когда выдавила его полностью. Осталось ещё парочка. Но у того, что похож на молочную железу животного, вообще не было гноя, я и понятия не имела, что с ним делать, но главное, что покончила с самым большим.
Впервые такое снится, что же это может быть? Особенно тот странный прыщ волосатый.

Ответы

Добрый день! Такой сон косвенно указывает на три проблемы разного уровня. Самый большой, что выдавили, показывает, что застаревшая, затвердевшая проблема проявит себя так, что придется справляться в спешном порядке сначала с ней, а потом решатся и все остальные. Это может касаться здоровья, или репутации (прыщ на лице), или с финансами. А проблемы необходимо решать всегда или с мелких или с крупных. В этом сне показано, что решать их надо с крупных.
Хороших снов!