Выйду ли я замуж?Стану ли мамой? Евгения,Кривой Рог,21.10.1988 в 13:30 - вопрос №5062496

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Замуж выйдете в первой половине предстоящего 2024 года, в официальном браке будет двое детей с разницей в два года
Здравствууйте.Карты говорят, да, и ребенок будет, и муж будет  вас.
Все это обязательно случится, Вы будете полноценной хозяйкой и мамой.