Доброго времени суток! Чувствую недосказанность, неопрелеленность со стороны мужчины! Какие мысли, чувства по отношению ко мне у него? (Сережа - 35 лет,август; Алина - 33 года, сентябрь) - вопрос №5062743

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алина! Чувства к вам большие у Сергея. Но кто-то мешает вашим отношениям, у него иногда бывают сомнения по поводу ваших отношений
У вас это взаимно идёт, недосказанность и неопределенность, встреча и разговор по душам все определит у вас,.и поставит на свои места.
10кубков императрица 4мечей- у мужчины есть к вам привязанность и чувства, но спешить пока не хочет, возможно выжидает какого то определенного момента, если мужчина не женат то возможно пока взял паузу в ваших отношениях на время чтобы разобраться в себе и в вашем будущем.
если мужчина не свободен то возможно причина его неопределенности как раз таки в его жене и в его отношениях, это может мешать вашему развитию в дальнейшем.
с уважением
изображение из вопросаОн в мыслях всё-таки зависит в чём-то от вас и ваших отношений.Там видите идёт карта дьявол.Там всё-таки пара и связана между собой чем-то.Но эта зависимость не такая уж и натуральная скажем так.Если приглядеться то эти цепи и оковы они спокойно могут снять.И не дьявол поджигает им хвосты, а они своими хвостами разжигают дьявола.То есть зависимость такая больше в ментальном(мысли) плане.А ещё карта влюблённые перевёрнутая появилась в раскладе, на физическом плане.Это значит, что либо пара распадётся, либо он всё-таки решит, что выбор сделан неправильно.Карта перехода перевёрнутая.Мне кажется, что он всё-таки хочет уйти из отношений, хотя это может также означать, что и вместе с вами хочет перейти на другой уровень.Также может означать переезд, переправу.По карте суд, тоже перевёрнутой тоже можно сказать, что ситуация разрешиться, скоро всё станет ясно, но финал может быть и не таким, как вам хочется.
Он стоит перед каким то выбором, тройка жезлов ,  луна и влюблённые, восемь жезлов — есть другая девушка и он ни может определится с кем продолжать развивать отношения ,,,
В мыслях дом, т.е. его волнует с большой вероятностью тема проживания и осознание того, что в этом плане какая-то ясность должна наступить, но конкретных решений по этому поводу у него нет.
Ему с вами в целом комфортно, он ощущает, что нечто вас роднит и сближает и желание вам поддерживать у него присутствует, рядом с вами он чувствует свою значимость.

Я вижу, что есть чувства к вам и чувства сильные.
Здравствуйте! Любит Вас, но есть третье лицо, которое вносит сомнение и тревогу. Он начинает сравнивать, вспоминать и это ощущаете Вы. Скоро ему предстоит дорога.
Мысли и чувства слабые не сегодня, поэтому вы недополучаете. «Получать нечего».   Я чувствую что на ег остороне есть блок/ преграда, из-за которой он так ограниченно к вам относится.
Здравствуйте, Алина, действительно есть неопределённость и недосказанность, Сергей, к сожалению, намерен полностью прекратить с вами общение, чувства к вам у него есть, но они почти полностью сошли на нет. Также показаны отношения с другой женщиной, увы. У вас с ним кармическая связь, поэтому этот человек может долгое время быть в ваших мыслях.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день. В мыслях страх, свои чувства скрывает. Судя по всему, там есть желание с его стороны расстаться с Вами из за другой девушки, от сюда недосказанности и неопределенность.
Его любовь не вызывает к вам сомнений, будете вместе
Здравствуйте. В данный момент по действиям Сергей ушёл в себя и пытается разобраться в себе, что с ним происходит. У него все рушится. Какие то проблемы. Он в депрессии. Ничего не хочет. Пока чувства ушли на второй план, сам собой занят. Сергей стал разочаровываться в отношениях, сначала замолчит, что бы ссор поменьше было потом примет решение — уйти, прекратить отношения, а причина в вас Алина — командовать им нельзя, брать верх не получится.
Здравствуйте!
У него идет внутренний конфликт, раздираем противоречиями. Много страхов, неуверенности, сложностей с тем, чтобы переступить через установки, которые связаны с будущим и с ощущением, что с определенного момента вольная и простая жизнь окончиться. Он не созрел для принятия конкретных решений, взятия серьезной ответственности, не уверен, что потянет это все. Хотелось бы фото видеть для точности просмотра!  Думает о женщине о том, что и хочется и колется. От нее не отступит, но может много дров еще наломать, прежде чем за ум возьмется и поймет, что других попыток может и не быть. Он станет более осознанным, но нужно время.